Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
59HD7hM
1R2L2JM

Хз даже куда точнее им ещё писать то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чето не получилось прикрепить, вот
https://ibb.co/59HD7hM
https://ibb.co/1R2L2JM
Решаю вопросы с поддержкой за 100 руб. Оплата киви, Яндекс))
Если серьёзно. Пиши примерно следующее: Добрый день. Проверьте плиз. 1. Друг по моей рефке оформил? 2. За него зачислены баллы ? Про 20 дней уже знаю . Ответьте на вопросы! И тел. Фио друга.
Далее если проблема с баллами, требуй оформления обращения! С использованием коронной фразы"оформление обращения по требованию клиента ведь ваша обязанность, а не право". И тема про 20 дней относится к участникам акции, а у меня сомнения , что я и мой реф ими являются. Помогает)
Большое спасибо @Dmitriy27
Выплатил рефбек за 2 карты, на мои глупые вопросы ответил (ну а что поделать, не совсем я понимал порядок действий и систему компенсации. Не думал, что вот так просто можно компенсировать 3к баллов в рубли без всяких дополнительных условий).
Вернул 3к с Фамилии и 2к с Озона.
Спасибо отзыв. Должен отметить что от тебя было вопросов минимум)
 
мой работник банка, кто оформлял карту говорила, что не видит, что я по рефке пришел, типо создает обычную заявку.
но реф все начислили потом, т.е. они не всегда видят
 
С перекрестком прокатит такое?
3 кода по 500+код на 200+код кешбек+от рефа 500?
Там ограниченный список магазинов, куда применяется, введи его в приложуху, внутри будет ссылка (ну и на прошлых страницах список магазинов кидали). Пятерочки и перека там нет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и anyfox
Там ограниченный список магазинов, куда применяется, введи его в приложуху, внутри будет ссылка (ну и на прошлых страницах список магазинов кидали). Пятерочки и перека там нет.
kubrev.jpg
 
Там ограниченный список магазинов, куда применяется, введи его в приложуху, внутри будет ссылка (ну и на прошлых страницах список магазинов кидали). Пятерочки и перека там нет.
Со старыми кодами должно же прокатить, у меня прокатило, 500+500+500+20% перекресток+реф+рефбэк
 
  • Like
Реакции: creative36rus и anyfox
Со старыми кодами должно же прокатить, у меня прокатило, 500+500+500+20% перекресток+реф+рефбэк
Ну да, перекресток так и работает) плюс еще промо из новогодней акции.
 
Ну да, перекресток так и работает) плюс еще промо из новогодней акции.
А промо из новогодней акции продуктовые, только после покупки выцепить можно, или я туплю? :)
 
Метро же работает? Может кто пробывал
 
Ссылку на 5 промокод присылали кому?
 
мой работник банка, кто оформлял карту говорила, что не видит, что я по рефке пришел, типо создает обычную заявку.
но реф все начислили потом, т.е. они не всегда видят
Думаю тут зависит от умения или желания работника это посмотреть вообще. Потому что это должно быть сразу видно как заявка создана. Они там по продуктам или акциям не в курсе, а ты хочешь чтобы знали как это смотреть)
 
ХАЛВА исполняет желания! Вы стали участником розыгрыша 20 IPHONE 11 PRO. Итоги 27.01. Ваш подарок за 5ю покупку: --Ссылка удалена--
Держите)
Напишите только,где что.
 
Серый 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Фиолетовый 20% кэшбэк - мвидео, poiskhome, goods, связной, holodolnik.ru
Черный 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Красный 15% кэшбэк - продукты
Зеленый 6 месяцев рассрочки - продукты
Синий 15% кэшбэк - все магазины-партнеры
 
Последнее редактирование:
Серый 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Фиолетовый 20% кэшбэк - мвидео, poiskhome, goods, связной, holodolnik.ru
Черный 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Красный 15% кэшбэк - продукты либо все магазины-партнеры
Зеленый 6 месяцев рассрочки - продукты
Синий 15% кэшбэк - продукты либо все магазины-партнеры
Чувствую себя прямо Нео, выбирающим между синей и красной таблеткой
 
Ребят, на 4 покупку ткните плиз ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.