Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Окс, будем тестить, заказал на гудсе посылочку (аж 13 января приедет) потом в фамилию зайду. Тут я подумал еще, а что если в фамилии сделать возврат? Там аж 45 дней кажется есть, что с балами будет? Я както делал уже возврат нужна была та же карточка для этого
 
Окс, будем тестить, заказал на гудсе посылочку (аж 13 января приедет) потом в фамилию зайду. Тут я подумал еще, а что если в фамилии сделать возврат? Там аж 45 дней кажется есть, что с балами будет? Я както делал уже возврат нужна была та же карточка для этого
Не получится применить на фамилию уже, там четко написано что покупка должна быть первой именно по карте! Бывают промо на первую покупку у партнера, там так и будет написано тоже.
123.png

но зато на гудс можно применить ещё HALVA200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё можно с карусели неплохо скинуть, если найти ссылки на 4и5 этап халва исполняет желания. По моим подсчетам там можно будет набрать на 5000р товара и в итоге заплатить 900р без учета рефбэка. Для этого надо будет ещё с едадила взять купон на скидку 10% от 5000р. И совместить кучу промиков)) если будут ссылки на эти этапы, то попробую схему и распишу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: griffus
Промокод на Фамилию работает, если до этого покупки в других магазинах были?
ты перед покупкой в фамилии подойди к кассе и возьми скидочную карточку, она будет работать сразу и покупку твою уже защитают, тогде еще -500 (приблизительно ) будет. Я набрал на 4100-4050р и после карточки получилось 3444р далее -3000р вернули итого я заплатил 444р за кучу вещей. Доволен как слон спасибо автору темы и @Dmitriy27
---------Двойное сообщение соединено: ---------
повторю вопрос
кто нибудь смог зайти по ссылке
Третий этап:
--Ссылка удалена--
и получить промики за 3й этап? у меня ссылка не открывается
 
  • Like
Реакции: desp и Dmitriy27
повторю вопрос
кто нибудь смог зайти по ссылке
Третий этап:
--Ссылка удалена--
и получить промики за 3й этап? у меня ссылка не открывается

У меня получается так. Открываю инкогнито и пробую перейти по ссылке, но не переходит, не закрывая первую вкладку открываю рядом новую и вуаля, всё открывает)) Почему так не знаю.
 
  • Like
Реакции: eror и abf
У меня получается так. Открываю инкогнито и пробую перейти по ссылке, но не переходит, не закрывая первую вкладку открываю рядом новую и вуаля, всё открывает)) Почему так не знаю.
Действительно , так срабатывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
потратил час чтобы отключить лимит рассрочки, но сделал это, через чат оператор МОЖЕТ уменьшить уменьшить лимит , я уменьшил до1 руб. Отключить полностью возможно нет , но 1 руб меня тоже устроил
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
У кого все норм применяется, отписывайтесь, пожалуйста.
 
Сегодня все баллы пришли, карта вчера получалась и покупка вчера была. Осталось ещё одну как-то намутить
 
все норм пришло с фамилии.
вчера закупился в обед, ночью пришли баллы 2.5 тыс(500 от рефа сразу приходили).
сразу их перевёл без комиссии на альфу
 
Как я полюбил этот банк:). С поддержкой часа 2 воевал насчёт одного рефа. ФИО с тел дал- дайте дату рождения, дал дату - дайте место рождения. В итоге - ожидайте 20 дней))) После ругани и угроз добился что сказали- нет. Не видим. В то же время попросил по моим данным спросить ТП. Ему - да все ОК)))
Выбесило. Настоял на обращении, чтобы мне предоставили всех моих рефов. Сейчас смс пришла. Обращение закрыто и перечень рефов 6 человек (мама папа я )))) а у меня то их несколько десятков)))
Тем у кого немного, может и выход...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir и Sashashe
Как я полюбил этот банк:). С поддержкой часа 2 воевал насчёт одного рефа. ФИО с тел дал- дайте дату рождения, дал дату - дайте место рождения. В итоге - ожидайте 20 дней))) После ругани и угроз добился что сказали- нет. Не видим. В то же время попросил по моим данным спросить ТП. Ему - да все ОК)))
Выбесило. Настоял на обращении, чтобы мне предоставили всех моих рефов. Сейчас смс пришла. Обращение закрыто и перечень рефов 6 человек (мама папа я )))) а у меня то их несколько десятков)))
Тем у кого немного, может и выход...
Да задолбали они уже, половина тупых... Я выхожу и жду пока чат закроют, и новому оператору пишу))
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Да задолбали они уже, половина тупых... Я выхожу и жду пока чат закроют, и новому оператору пишу))
Выучи фразу - создать обращение это ваша обязанность , а не право). На троих подряд сработало)))
 
Не, я в плане транзакции
да, так и висит в обработке, даже после начисления баллов. Насколько я знаю, оно так долго может в этом статусе находиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказал на гудсе посылочку (аж 13 января приедет)
надо было курьером заказывать, получил бы еще до Нового года
 
А все внимательно читали, что подписывали при оформлении карты?
 
  • Like
Реакции: homokir
А все внимательно читали, что подписывали при оформлении карты?
Зачем вот так пугать людей? Говори уже что ты там прочитал страшного, я вообще ничего не читал
 
  • Like
Реакции: griffus и Dmitriy27
А все внимательно читали, что подписывали при оформлении карты?
Ага. Договор что органы после смерти завещаю Нижневартовскому отделу микрохирургии глаза.

Пиши по делу)) перекличку хочешь устроить?)
 
Да я сам счас тока понял, а внимательно ли я все читал )))). Простите, пугать не хотел.
 
Ваш подарок за 4ю покупку: --Ссылка удалена--
Кто знает,где что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ваш подарок за 4ю покупку: --Ссылка удалена--
Кто знает,где что
В черном электроника короч
 
Ваш подарок за 4ю покупку: --Ссылка удалена--
Кто знает,где что
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В черном электроника короч
Не авторизуясь нажимай и показывает что там, фиол 15%. кэша, красный и зеленый 6 мес раср, синий 3 мес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.