Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
написано до 20
у меня как я уже говорил 500 за регу приходит до того как из магазина до машины на парковке доходил, парковка в 10-50 метрах от магазина
Я когда свою карту отоваривал в пятерке, за реф пришло через пару часов, может зависит через кого заказываешь, себе заказывал через ТС, а маме через себя
 


они там 10 раз могли переписать. Приходили практически всем быстро. Вчера спустя ~1 час пришло

Пообщался я тут с поддержкой снова - такое ощущение, что каждый действует по своим правилам. Первый чел проверял, запрашивал скрин купона, в итоге выдал, что после завершения покупки мне надо применить промокод (!) WTF и это после того, как я сказал, что он применен и отправил ему скрин. Не дослушал меня и свалил. Второй еще круче - запросил инфу откуда я взял этот промокод и смог ли я выбрать покупку для компенсации. И тоже свалил. Что с ними не так?
Мне 3 из 3 сказали ждать сутки
 
Я когда свою карту отоваривал в пятерке, за реф пришло через пару часов, может зависит через кого заказываешь, себе заказывал через ТС, а маме через себя
больше зависит от того как быстро магазин в котором ты отоварился слил инфу с кассы на локальный сервак а затем на сервак компании и оттуда уведомил халяву халву
 
  • Like
Реакции: homokir
промики halva500c, xamkc54 не хочет принимать. Просто пишет ошибку, кто-нибудь сталкивался?
забейте банк нереально лагает просто, все работает с 50 попытки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Кстати промики без разницы когда вводить до покупки или после?
 
Кстати промики без разницы когда вводить до покупки или после?
Не имеет значения. Лучше даже до покупки вводить, чтобы они успели проглючится к моменту покупки и уже были в активных промокодах)
 
Знакомая сделала покупки, и 1ю покупку сделала в Пятерочке на 20р. А потом ещё на 2000р (если в истории смотреть) и при вводе промика пишет сделайте ещё покупки. Почему не даёт компенсировать? Как решить проблему?
 

Вложения

  • IMG_20191225_212435.jpg
    IMG_20191225_212435.jpg
    702,4 KB · Просмотры: 62
  • IMG_20191225_212533.jpg
    IMG_20191225_212533.jpg
    567,9 KB · Просмотры: 57
Знакомая сделала покупки, и 1ю покупку сделала в Пятерочке на 20р. А потом ещё на 2000р (если в истории смотреть) и при вводе промика пишет сделайте ещё покупки. Почему не даёт компенсировать? Как решить проблему?
так нужно же было первую покупку от 2000р?
зачем две делали
 
  • Like
Реакции: macoar
Знакомая сделала покупки, и 1ю покупку сделала в Пятерочке на 20р. А потом ещё на 2000р (если в истории смотреть) и при вводе промика пишет сделайте ещё покупки. Почему не даёт компенсировать? Как решить проблему?
это фиаско, в пятере считается первая покупка по карте же не?
 
Знакомая сделала покупки, и 1ю покупку сделала в Пятерочке на 20р. А потом ещё на 2000р (если в истории смотреть) и при вводе промика пишет сделайте ещё покупки. Почему не даёт компенсировать? Как решить проблему?
Я в шапке несколько раз отмечал, что покупка должна быть первой. Самой первой. Проблему не решить, баллов за промо не будет, только за реф, если по ней регались
 
  • Like
Реакции: macoar
Знакомая сделала покупки, и 1ю покупку сделала в Пятерочке на 20р. А потом ещё на 2000р (если в истории смотреть) и при вводе промика пишет сделайте ещё покупки. Почему не даёт компенсировать? Как решить проблему?
15716522545290.jpg
 
Так. Есть инфа. Кто не знает что купить и хочет растянуть праздник живота)) Узнал у поддержки если купить серты у партнёра. Засчитается ли за покупку у партнера. Ответ ниже:

Если покупка будет оплачена через тот же терминал в магазине, через который в данном магазине совершаются обычные покупки, то да, оплата будет как в партнёре.
 
  • Like
Реакции: Darkblay и Sashashe
Баллы начислили, в деньги вывел.
Спасибо амбосадору Совкомбанка Dmitriy27 (надеюсь тебе платят за это)
Все пришло
Всего получилось 2580( +750 ), хорошая акция.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmitriy27
для фамилии стакаются все 4 промо?
 
Баллы начислили, в деньги вывел.
Спасибо амбосадору Совкомбанка Dmitriy27 (надеюсь тебе платят за это)
Все пришло
Всего получилось 2580( +750 ), хорошая акция.
Спасибо за отзыв))) Платят 500 бонусов))) только баллов куча, в кэш пока не вывести ))). И 750 баллов это была старая неудачная акция загнавшая меня в минус с этим говнобанком))) сейчас 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для фамилии стакаются все 4 промо?
Да. То есть придёт 3000
 
Спасибо за отзыв))) Платят 500 бонусов))) только баллов куча, в кэш пока не вывести ))). И 750 баллов это была старая неудачная акция загнавшая меня в минус с этим говнобанком))) сейчас 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. То есть придёт 3000
зато на нг хорошо закупишься баллами в перекрестке
 
Хочу опять сказать @Dmitriy27 слова благодарности, уже вторую карту оформил по рефералке Дмитрия. Как всегда ответы на тупые мои вопросы, полное сопровождение и тд. Хороший и терпеливый человек.
Торопитесь зарегаться по его ссылки, время осталось в обрез.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.