Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да, пишите плиз что в каком ящике)
 
коли третья, варианты:
Электроника» +6 месяцев Рассрочки платежа на одну покупку
Эльдорадо 10% балльного кэшбека на одну покупку (но не более 4000 баллов)
«Косметика и парфюмерия» +3 месяца Рассрочки платежа на одну покупку от 3000 рублей
«Ювелирные изделия» 10% балльного кэшбека на одну покупку (но не более 4000 баллов)
«Ювелирные изделия» +6 месяцев Рассрочки платежа на одну покупку
«Мебель и товары для дома» + 6 месяцев Рассрочки платежа на одну покупку
Спасибо конечно за ответ, но это немного не то. Мне нужна инфа где что в коробках второго этапа, а не перечень того что может быть в третьем этапе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати можно брать несколько подарков одного этапа?
 
Сначала надо зарегаться в акции "халва исполняет желания" в приложении или по ссылке --Ссылка удалена-- иначе будет ошибка когда введете телефон и почту.

Если взять на первом 10% в пятерочке, а во втором 10% в продуктах, то по идее можно вернуть 20%

Первый этап:
--Ссылка удалена--

синяя +3 месяца рассрочки = хлам
зеленая 5% кэшбэк косметика и парфюмерия
красная +1 месяц рассрочки = хлам
серая Кэшбэк 5% на одну покупку от 3000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (но не более 300 баллов)
фиолетовая Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине Пятерочка (но не более 300 баллов)
черная +3 месяца рассрочки = хлам

Второй этап:
--Ссылка удалена--

синяя рассрочка
зеленая Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (но не более 500 баллов)
красная 5% не знаю где, кто узнает напишите
серая рассрочка
фиолетовая 5% не знаю где, кто узнает напишите
черная рассрочка


Третий этап:

--Ссылка удалена--
У кого эта ссылка не открывается, попробуйте "Открыть в инкогнито и перейти по ссылке, но она не откроется, не закрывая первую вкладку открываем рядом новую и заходим в ней по той же ссылке и вуаля, всё открывает)

10% либо эльдорадо, либо ювелирный, как будет инфа отредактирую что где

синяя рассрочка
зеленая рассрочка
красная рассрочка +6мес
серая рассрочка
фиолетовая 10% ювелирка
черная 10% эльдорадо
 
Последнее редактирование:
В дополнение к прошлому посту
UEWEsNgNLcI.jpg
udrVQDmb7i8.jpg
 
Получил рефбек от Dmitriy27
Консультирование и помощь на высшем уровне!
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27 и Baldman063
Вы чтоб эти подарки открыть делали покупки? Или они сами по себе работают без покупок у партнеров на 2к?))
 
Актуально ещё? Если шас оформить дадут активировать промо?
 
Хочу оставить еще один положительный отзыв о Dmitriy27, повторно оформляли карту по его реф.ссылке,на этот раз на мужа)
Собственно - мнение мое осталось такое же , Дмитрий грамотно консультирует по всем интересующим вопросам,отвечает всегда очень оперативно,в общем - с человеком очень приятно иметь дело,поэтому с чистой совестью,могу настоятельно рекомендовать к нему обращаться =)
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27 и macoar
У кого-то еще есть задержки с начислением баллов? С утра применил все промо к покупке, а пришли только 500 за рефералку, хотя все промо в архиве и написано что использованы
 
У кого-то еще есть задержки с начислением баллов? С утра применил все промо к покупке, а пришли только 500 за рефералку, хотя все промо в архиве и написано что использованы
да. За перекресток так и не пришли. Хотя за рефа стали доступны к компенсации за покупку в перекрестке. Поддержка тупит
 
+, сказали сутки ждать
мне сказали, что платеж может обрабатываться 3 суток. Тебе же сегодня пришло за перекресток. Сколько времени прошло с момента активации промокода?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.