Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне сказали, что платеж может обрабатываться 3 суток. Тебе же сегодня пришло за перекресток. Сколько времени прошло с момента активации промокода?
Мне не пришло, сегодня только покупка "обработалась" и применились промо к ней, но баллов с 9 утра нет
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27


Мне не пришло, сегодня только покупка "обработалась" и применились промо к ней, но баллов с 9 утра нет
Усе будет . без паники) я заметил, что им баллы ночью понравилось зачислять)
 
Большая благодарность Dmitriy27 за консультацию и реф!!! В гудс все сработало, начисления получил часа через три. Спасибо!
 
К слову, работал с Dmitriy27, сделал по его реф ссылке, человек выплатил оба раза, рекомендую заказывать через него.
 
Получил рефбек от Dmitriy27
Консультирование и помощь на высшем уровне!
Спасибо за отзыв.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу оставить еще один положительный отзыв о Dmitriy27, повторно оформляли карту по его реф.ссылке,на этот раз на мужа)
Собственно - мнение мое осталось такое же , Дмитрий грамотно консультирует по всем интересующим вопросам,отвечает всегда очень оперативно,в общем - с человеком очень приятно иметь дело,поэтому с чистой совестью,могу настоятельно рекомендовать к нему обращаться =)
Да я заслужил)) шучу))) спасибо за развернутый отзыв и мнение. Очень приятно !!
 
набрал труселей себе в фамилии, 500 реф через 1.5 часа пришли, промики активировались, пока не пришли.
надо делать новую карту)
кстати по промикам HALVA500T / HALVA500C / XAMKC54 смотрю все закупаются в перекрестке в основном, а в пятерке можно?там вроде на определенных партнеров, есть список?
 
Ещё актуально?
 
набрал труселей себе в фамилии, 500 реф через 1.5 часа пришли, промики активировались, пока не пришли.
надо делать новую карту)
кстати по промикам HALVA500T / HALVA500C / XAMKC54 смотрю все закупаются в перекрестке в основном, а в пятерке можно?там вроде на определенных партнеров, есть список?
я брал в пятерке - все ОК, в фамилии тоже на карту жены взяли там больше дают на 1000
 
  • Like
Реакции: Tim64rus
спасибо, за пятерку сразу пришли или на след. день?
брал в районе 16 по Новосибу пришли ночью, утром увидел
в фамилии тоже в районе 16-17 брал на утро увидел и компенсировал покупку
по ночам они любят рассылать деньги:bully:
500 рефки приходят почти сразу после покупки, из магазина до машины пока идешь а 500 уже прилетели
 
Что-то мне кажется, что с перекрестком они мудрят и могут опрокинуть
 
Что-то мне кажется, что с перекрестком они мудрят и могут опрокинуть
сделай скрин промиков, сохрани чек с покупкой где дата и время указано , все пройдет, если уж мы смогли вернуть промики, то такое доказывается на раз/два
 
сделай скрин промиков, сохрани чек с покупкой где дата и время указано , все пройдет, если уж мы смогли вернуть промики, то такое доказывается на раз/два
ну так оплата онлайн была. Меня смущает момент - для баллов по рефу компенсация за перекресток стала активна, значит, покупка обработана. Так какого фига нет кэша?
И поддержка у них либо бестолковая, либо прошаренная. Вчера никак покупка в промокоде не отображалась, ночью написал, говорю, проверьте. Они: типа, у нас это ничего не отображается, мы это не видим и т.д. Не успел закончить разговор, покупка отобразилась. Совпадение?
 
Я маму зарегил, покупку сделал, 3 промика на 1500 активны, то есть их можно вывести уже, а по 500 рублей и мне и маме придут в течение 20 дней, верно?
Техподдержка в их поганом чате, твердит про 20 дней в течение которых выплачивают за рефа
 
Последнее редактирование:
а по 500 рублей и мне и маме придут в течение 20 дней, верно?
да, после того, как приглашенный совершит покупку, начислят по 500. По идее, приходят быстро
 
Заказывали карту через @Dmitriy27 - все четко, получили карту, закупились в 5ке, компенсировали баллы, получили рефбэк. Никаких проблем не возникло. Рефер слово держит - голосуйте за смело можно оформлять у этого человека
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27 и abf
https://sovcombank.ru/document?id=2205
Ну вот пункт 2.4 здесь про 20 дней написано
они там 10 раз могли переписать. Приходили практически всем быстро. Вчера спустя ~1 час пришло

Пообщался я тут с поддержкой снова - такое ощущение, что каждый действует по своим правилам. Первый чел проверял, запрашивал скрин купона, в итоге выдал, что после завершения покупки мне надо применить промокод (!) WTF и это после того, как я сказал, что он применен и отправил ему скрин. Не дослушал меня и свалил. Второй еще круче - запросил инфу откуда я взял этот промокод и смог ли я выбрать покупку для компенсации. И тоже свалил. Что с ними не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.