Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

  • Автор темы Автор темы homokir
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
написано до 20
у меня как я уже говорил 500 за регу приходит до того как из магазина до машины на парковке доходил, парковка в 10-50 метрах от магазина
Я когда свою карту отоваривал в пятерке, за реф пришло через пару часов, может зависит через кого заказываешь, себе заказывал через ТС, а маме через себя
 
они там 10 раз могли переписать. Приходили практически всем быстро. Вчера спустя ~1 час пришло

Пообщался я тут с поддержкой снова - такое ощущение, что каждый действует по своим правилам. Первый чел проверял, запрашивал скрин купона, в итоге выдал, что после завершения покупки мне надо применить промокод (!) WTF и это после того, как я сказал, что он применен и отправил ему скрин. Не дослушал меня и свалил. Второй еще круче - запросил инфу откуда я взял этот промокод и смог ли я выбрать покупку для компенсации. И тоже свалил. Что с ними не так?
Мне 3 из 3 сказали ждать сутки
 
Я когда свою карту отоваривал в пятерке, за реф пришло через пару часов, может зависит через кого заказываешь, себе заказывал через ТС, а маме через себя
больше зависит от того как быстро магазин в котором ты отоварился слил инфу с кассы на локальный сервак а затем на сервак компании и оттуда уведомил халяву халву
 
  • Like +1
Реакции: homokir
промики halva500c, xamkc54 не хочет принимать. Просто пишет ошибку, кто-нибудь сталкивался?
забейте банк нереально лагает просто, все работает с 50 попытки
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: homokir
Кстати промики без разницы когда вводить до покупки или после?
Не имеет значения. Лучше даже до покупки вводить, чтобы они успели проглючится к моменту покупки и уже были в активных промокодах)
 
Знакомая сделала покупки, и 1ю покупку сделала в Пятерочке на 20р. А потом ещё на 2000р (если в истории смотреть) и при вводе промика пишет сделайте ещё покупки. Почему не даёт компенсировать? Как решить проблему?
 

Вложения

  • IMG_20191225_212435.webp
    IMG_20191225_212435.webp
    361,7 KB · Просмотры: 90
  • IMG_20191225_212533.webp
    IMG_20191225_212533.webp
    264 KB · Просмотры: 85
Знакомая сделала покупки, и 1ю покупку сделала в Пятерочке на 20р. А потом ещё на 2000р (если в истории смотреть) и при вводе промика пишет сделайте ещё покупки. Почему не даёт компенсировать? Как решить проблему?
так нужно же было первую покупку от 2000р?
зачем две делали
 
  • Like +1
Реакции: macoar
Знакомая сделала покупки, и 1ю покупку сделала в Пятерочке на 20р. А потом ещё на 2000р (если в истории смотреть) и при вводе промика пишет сделайте ещё покупки. Почему не даёт компенсировать? Как решить проблему?
это фиаско, в пятере считается первая покупка по карте же не?
 
Знакомая сделала покупки, и 1ю покупку сделала в Пятерочке на 20р. А потом ещё на 2000р (если в истории смотреть) и при вводе промика пишет сделайте ещё покупки. Почему не даёт компенсировать? Как решить проблему?
Я в шапке несколько раз отмечал, что покупка должна быть первой. Самой первой. Проблему не решить, баллов за промо не будет, только за реф, если по ней регались
 
  • Like +1
Реакции: macoar
Знакомая сделала покупки, и 1ю покупку сделала в Пятерочке на 20р. А потом ещё на 2000р (если в истории смотреть) и при вводе промика пишет сделайте ещё покупки. Почему не даёт компенсировать? Как решить проблему?
15716522545290.webp
 
Так. Есть инфа. Кто не знает что купить и хочет растянуть праздник живота)) Узнал у поддержки если купить серты у партнёра. Засчитается ли за покупку у партнера. Ответ ниже:

Если покупка будет оплачена через тот же терминал в магазине, через который в данном магазине совершаются обычные покупки, то да, оплата будет как в партнёре.
 
  • Like +1
Реакции: Darkblay и Sashashe
Баллы начислили, в деньги вывел.
Спасибо амбосадору Совкомбанка Dmitriy27 (надеюсь тебе платят за это)
Все пришло
Всего получилось 2580( +750 ), хорошая акция.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Dmitriy27
Баллы начислили, в деньги вывел.
Спасибо амбосадору Совкомбанка Dmitriy27 (надеюсь тебе платят за это)
Все пришло
Всего получилось 2580( +750 ), хорошая акция.
Спасибо за отзыв))) Платят 500 бонусов))) только баллов куча, в кэш пока не вывести ))). И 750 баллов это была старая неудачная акция загнавшая меня в минус с этим говнобанком))) сейчас 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для фамилии стакаются все 4 промо?
Да. То есть придёт 3000
 
Спасибо за отзыв))) Платят 500 бонусов))) только баллов куча, в кэш пока не вывести ))). И 750 баллов это была старая неудачная акция загнавшая меня в минус с этим говнобанком))) сейчас 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. То есть придёт 3000
зато на нг хорошо закупишься баллами в перекрестке
 
Хочу опять сказать @Dmitriy27 слова благодарности, уже вторую карту оформил по рефералке Дмитрия. Как всегда ответы на тупые мои вопросы, полное сопровождение и тд. Хороший и терпеливый человек.
Торопитесь зарегаться по его ссылки, время осталось в обрез.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.