Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если оформил заявку по рефке, то можно завтра спокойно ехать в офис и оформлять карту или надо ждать звонка какого-то?
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Если оформил заявку по рефке, то можно завтра спокойно ехать в офис и оформлять карту или надо ждать звонка какого-то?
обычно звонят сами. Если звонка не было, то можно перезвонить самому и спросить, прошла ли заявка
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Даааа был сбоооой, ведь даты всегда сбиваются, наверное кто то на сервере таблетку биоса уронил
рофланебало
как же хорошо что все починилось

наверное они там уже в 2020-ом, просто во времени потерялись
85AECFD9-1F75-4601-BF24-B05295BE78DE.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anyfox
Братцы, всех поздравляю! В следующий раз знаем как действовать!
 
  • Like
Реакции: macoar и Oceanus
Вообще удивлён что они все вернули как было. (В сбой не верю).
 
  • Like
Реакции: griffus и macoar
Если уже рефы вернули по Касарь на счёт, так как отчаялись и решили забрать хотя бы их, получится ли вернуть сразу и остальную сумму на счёт или опять придётся что-то где-то покупать, что бы перевести в рубли? Сейчас связаться с ними пока не могу, что все это сказать
 
Если уже рефы вернули по Касарь на счёт, так как отчаялись и решили забрать хотя бы их, получится ли вернуть сразу и остальную сумму на счёт или опять придётся что-то где-то покупать, что бы перевести в рубли? Сейчас связаться с ними пока не могу, что все это сказать
вроде я понял - придется покупать еще на сумму оставшихся баллов. А почему только косарь сработал?
 
На одной карте сейчас сделал, деньги за покупку вернул, а на 2 карте что-то не видит покупку (уже час, перекресток). Сталкивался кто?
 
Промокоды использованы, когда интересно в баллы превратятся, надеюсь спецом они тянуть не будут.
 
Если уже рефы вернули по Касарь на счёт, так как отчаялись и решили забрать хотя бы их, получится ли вернуть сразу и остальную сумму на счёт или опять придётся что-то где-то покупать, что бы перевести в рубли? Сейчас связаться с ними пока не могу, что все это сказать

Скорее всего надо будет купить ещё, причем учтите что компенсировать можно только покупки у партнеров.
А что вы не тратите 10к в месяц? Почему бы не пользоваться дальше картой? Там сейчас у них накопительная акция 5*10 весьма неплохая, кэшбэк 6% у партнеров, в целом лучшая карта с кэшбэком. На лукойле 6%, куча продуктовых, одежда, электроника и тд.
 
Скорее всего надо будет купить ещё, причем учтите что компенсировать можно только покупки у партнеров.
А что вы не тратите 10к в месяц? Почему бы не пользоваться дальше картой? Там сейчас у них накопительная акция 5*10 весьма неплохая, кэшбэк 6% у партнеров, в целом лучшая карта с кэшбэком. На лукойле 6%, куча продуктовых, одежда, электроника и тд.
Вот кстати о 6%, т.е. кешбек будет в баллах в каждом магазине партнере? (хоть пятерочке) и всегда 6%??
 
Вот кстати о 6%, т.е. кешбек будет в баллах в каждом магазине партнере? (хоть пятерочке) и всегда 6%??
Да, любая покупка телефоном в магазине партнере 6%, я плачу в карусели и пятерочке постоянно. Только надо за рассчетный период что бы было покупок на 10к рублей, причем не обязательно у партнеров, т.е. можно добивать и другими обычными покупками, за них будет 1%. Максимально 5000 за расчетный период. Только вот к сожалению теперь через гуглпей когда платишь в приложении того же гудса или озона не дают 6% :( Раньше как телефоном считало, а теперь как карта и только 2%.

И ещё стоит проверять в приложении что адрес магазина есть, а то у друга случай был, покупка была дорогая в мебельном магазине и оказалось что он партнер, но только в городе несколько магазинов и не все адреса входили туда. Т.е. ему надо было ехать в другой.
 
На одной карте сейчас сделал, деньги за покупку вернул, а на 2 карте что-то не видит покупку (уже час, перекресток). Сталкивался кто?
да,такая же фигня сейчас
 
вроде я понял - придется покупать еще на сумму оставшихся баллов. А почему только косарь сработал?
Покупали в перекрестке на ~2500 муж с женой = 5к
Пришла только рефка(500) и промокод на 20% в переке(~500) вот и по Касарю на каждого
 
  • Like
Реакции: eror
Скорее всего надо будет купить ещё, причем учтите что компенсировать можно только покупки у партнеров.
А что вы не тратите 10к в месяц? Почему бы не пользоваться дальше картой? Там сейчас у них накопительная акция 5*10 весьма неплохая, кэшбэк 6% у партнеров, в целом лучшая карта с кэшбэком. На лукойле 6%, куча продуктовых, одежда, электроника и тд.
Придётся им объяснять тогда это, что они в любом случае не пропадут, но если бы сразу деньгами вернули, было бы проще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Маякните если придёт, завтра собирались с утра ещё ехать закупаться
 
с озона, по моему, вообще никто из темы не заказывал
Я заказывал три раза. Все три раза 2% начисляли КБ. Платил через приложение озон на телефоне гугл пэем и картой Халвы. Но на меня равняться - такое себе занятие, ибо у меня то ли баг, то ли ху...к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только вот к сожалению теперь через гуглпей когда платишь в приложении того же гудса или озона не дают 6% :( Раньше как телефоном считало, а теперь как карта и только 2%.
Братюня от меня заразился похоже.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.