Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вчера и сегодня через ГП платил на озоне, накинули 6%... 2% пока не видел
 
главное не дождаться,что промо опять прикроют,будет обидно))
Ну его в .опу... Завтра с утра водки и текилы к новому году в пятерке закуплю.
Жаль, что перек у меня далековато от дома. Кстати, в онлайн переке еще можно намутить скидку 500 рублей при заказе от 3000. Но вот точно не знаю, за онлайн дают ли КБ по халве.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера и сегодня через ГП платил на озоне, накинули 6%... 2% пока не видел
Лаки бой... А мне по сусалам водят последние две недели, что в гудсе, что в озоне при оплате в приложениях магазинов.
 
Теперь "плановые работы"
 
у меня одно промо код XAMKC24 не активируется? Халва500т и ц активируются, а он нет
 
После покупок приходит смс со ссылкой --Ссылка удалена-- по ней промик дают. Попробуйте получить и применить на первую покупку
 
Придётся им объяснять тогда это, что они в любом случае не пропадут, но если бы сразу деньгами вернули, было бы проще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Маякните если придёт, завтра собирались с утра ещё ехать закупаться
Отвечаю на свой же вопрос
_______
Написал в тп, сказали, что вернут напрямую(вроде как) деньгами, не нужно будет делать дополнительные покупки
Кто попал в такую же ситуацию, могу в лс примерно набросать текст, что им писать
 
После покупок приходит смс со ссылкой --Ссылка удалена-- по ней промик дают. Попробуйте получить и применить на первую покупку
это если по акции новогодней регистрировался перед покупкой? Я вспомнил когда уже оплатил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказали ждать обработки покупки (в чате)
эм, в каком смысле "обработки"?
 
это если по акции новогодней регистрировался перед покупкой? Я вспомнил когда уже оплатил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эм, в каком смысле "обработки"?
Открой саму операцию, там будет написано что в обработке, которая занимает до 5 дней. Так что запросто могут опять прикрыть акцию и все
 
Сейчас у них какой-то сбой идет, ту же пятерку не определяет как партнера в принципе. В общем, посмотрим, чем нас завтра удивят)
 
Открой саму операцию, там будет написано что в обработке, которая занимает до 5 дней. Так что запросто могут опять прикрыть акцию и все
ну вот платеж гудс тоже в обработке, а баллы уже начислили и компенсировали
 
ну вот платеж гудс тоже обработке, а баллы уже начислили и компенсировали
Ну у меня на 1 карте тоже прошло все нормально, а на второй не видит перекресток как партнёра, хотя покупки были с разницей в 10 минут
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Не паникуйте, утром все нормально будет. Была похожая ситуация с покупками у моих рефов и ранее не раз.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Да, то что сразу не показывает как партнера это нормально, я год назад первую покупку делал в эльдорадо на 27к, тоже запаниковал, не показало что партнер. А тогда 12% был кб. Потом уже всё норм стало. И за год использования ни раз такое было, иногда сразу пишет что партнер, иногда только когда пройдет авторизация полная покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После покупок приходит смс со ссылкой --Ссылка удалена-- по ней промик дают. Попробуйте получить и применить на первую покупку

Это акция "Халва исполняет желания" в ней надо заранее зарегаться до покупки и покупку совершить на сумму от 2000р у партнеров акции. Ты у кого покупал? просто для меня там нет вообще нормальных магазинов.

О, перешел по ссылке и дали промик на 5% (не более 300р) в продуктовых магазинах
 
  • Like
Реакции: Sashashe
ту же пятерку не определяет как партнера в принципе
Это вот как так то?! о_0
То есть мой план по закупке водчилы и текилы может сорваться и пойти по звизде?! :derpcry:
 
а что вы так к перекрестку пристали?вроде там цены завышены и пятерочка ближе)
 
О, перешел по ссылке и дали промик на 5% (не более 300р) в продуктовых магазинах
При покупке от 3000, надеюсь, ты прочитал!))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что вы так к перекрестку пристали?
Ну вроде как если брать по акции, с промиком самого перека + КБ от халвы, то выходит норм.
 
В общем лайвхак (у меня так) Сначала надо зарегаться в акции "халва исполняет желания" в приложении иначе будет ошибка когда введете телефон и почту.

--Ссылка удалена--

коробки слева-направо

синяя +3 месяца = хлам
зеленая 5% кэшбэк не знаю где, кто проверит отпишите
красная +1 месяц = хлам
серая Кэшбэк 5% на одну покупку от 3000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (но не более 300 баллов)
фиолетовая Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине Пятерочка (но не более 300 баллов)
черная +3 месяца = хлам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужны теперь ссылки на 2-3-4-5 этапы)) там может повкуснее призы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При покупке от 3000, надеюсь, ты прочитал!))
ага)) проверил ещё одну коробку с кэшбэком, там повкуснее немного оказалось, осталась одна, но там тоже 5%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
В общем лайвхак (у меня так)

--Ссылка удалена--

коробки слева-направо

синяя +3 месяца = хлам
зеленая 5% кэшбэк не знаю где, кто проверит отпишите
красная +1 месяц = хлам
серая Кэшбэк 5% на одну покупку от 3000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (но не более 300 баллов)
фиолетовая Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине Пятерочка (но не более 300 баллов)
черная +3 месяца = хлам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужны теперь ссылки на 2-3-4-5 этапы)) там может повкуснее призы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ага)) проверил ещё одну коробку с кэшбэком, там повкуснее немного оказалось, осталась одна, но там тоже 5%
да по сути, все хлам
 
  • Like
Реакции: lev32
да по сути, все хлам
ну почему? во-первых это только первый этап) а так допустим если человек закупается в той же пятерочке, то почему бы не купить на 2000р сразу, в итоге 120р каша обычная и 200р по промику итого -320р
есть лучше? продукты вроде бы все покупают

Может кстати кто-то первую покупку там будет делать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.