Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже все промо активировались, до 05.01
 


Победа маленьких мипедовцев над большой системой! Поздравляю вас, соратники-халявщики!

Но осадочек остался :derp:
 
  • Like
Реакции: griffus и Oceanus
Считаю, что банк показал, что прислушивается к клиентам и принимает критику :derprich:
Но скорее всего просто выдал еще пару часов жизни, чтобы унять протестующих)))
 
  • Like
Реакции: griffus
не зря, значит, писал


не верь всему, что пишет этот банк
я его уже к покупке привязал :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Считаю, что банк показал, что прислушивается к клиентам и принимает критику :derprich:
Но скорее всего просто выдал еще пару часов жизни, чтобы унять протестующих)))
Поживем, увидем (С)
 
Так что, все снова работает?
 
Подружка писала в поддержку
 

Вложения

  • K3quYp2nRYA.jpg
    K3quYp2nRYA.jpg
    325,1 KB · Просмотры: 91
Ну вот, бандиты, правда восторжествовала! :5:
 
  • Like
Реакции: griffus и Oceanus
Подружка писала в поддержку
не ну норм
и насчет сохранности средств тоже не особо гарантии есть, но "если чо, вас предупредили, так что действуйте, надо успеть потратить бабки, пока их не сперли":lol:
 
Сделал заказ по быстрому, из-за которого потерял почти весь день, пока они там еще чего не выкинули. И всем советую, не затягивайте, а то отнимут халяву


Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Был обнаружен сбой, который в настоящее время исправлен. Работоспособность промокодов восстановлена. Если у Вас возникли проблемы с применением промокодов, которые были направлены Вам непосредственно официальными представителями Банка, мы всегда готовы оказать помощь в решение данного вопроса. Для этого напишите нам Ваши данные в ЛС.
:8:
 
Я уже получила деньги по этой акции, но ради интереса зашла в личный кабинет в промокоды архив было написано: использован 23.12 действует до 22.12. Захожу сейчас еще раз уже изменили действует до 30.12.
 
  • Like
Реакции: abf, lev32 и Dmitriy27
Так что, все снова работает?
Все работает.
Пальцы болят всем писать с хорошими новостями )).
ПыСы. Всем кто сегодня во время войны получал от меня рефбеки- отписывайтесь плиз. Человек же 5 прошло)
ПыСы2: кто ещё не получил карту - обращайтесь. Ссылка в шапке темы
 
Братцы,вопрос
На озоне с покупки какой кеш будет?сумма 4к будет
 
  • Like
Реакции: anyfox
тоже несколько раз спрашивал, тишина. Предположу, что стандартный, если все ок (3x500 + 200) Поправьте, если не так
Только 3 по 500 плюс рефка 500.
Шапку пока не буду редактировать, мало ли что еще произойдет в ближайшее время.
П.С. Немного оффтопа, чтобы разрядить напряженную обстановку сегодняшнего дня- песня про чеканную монету на 15 языках))
 
  • Like
Реакции: asya6 и griffus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.