Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем лайвхак (у меня так)

--Ссылка удалена--

коробки слева-направо

синяя +3 месяца = хлам
зеленая 5% кэшбэк не знаю где, кто проверит отпишите
красная +1 месяц = хлам
серая Кэшбэк 5% на одну покупку от 3000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (но не более 300 баллов)
фиолетовая Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине Пятерочка (но не более 300 баллов)
черная +3 месяца = хлам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужны теперь ссылки на 2-3-4-5 этапы)) там может повкуснее призы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ага)) проверил ещё одну коробку с кэшбэком, там повкуснее немного оказалось, осталась одна, но там тоже 5%
у меня чет ошибка лезет...
upload_2019-12-25_0-18-23.png
 


  • Like
Реакции: Sersem444
Ну его в .опу... Завтра с утра водки и текилы к новому году в пятерке закуплю.
Жаль, что перек у меня далековато от дома. Кстати, в онлайн переке еще можно намутить скидку 500 рублей при заказе от 3000. Но вот точно не знаю, за онлайн дают ли КБ по халве.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лаки бой... А мне по сусалам водят последние две недели, что в гудсе, что в озоне при оплате в приложениях магазинов.
отвечу что да, ибо мсс коды оплаты точно такие же как и прилплате оффлайн, халву не проверял, но по тиньке сверял мсс коды потому что заказывал в переке себе елку)
катати там сча ахуенный промо на 20% от 1500
FDM422 на 20% (от 1 500 ₽)
LTM422 на 650 ₽ (от 3 000 ₽)
PRK422 на 10% (от 5 000 ₽)
Сорри за оффтоп)
ну и мой заказ скрин
 

Вложения

  • 5A62643D-3A5A-42C7-AE56-19BE44FAA6FA.png
    5A62643D-3A5A-42C7-AE56-19BE44FAA6FA.png
    197,9 KB · Просмотры: 87
  • Like
Реакции: viteksamb и homokir
В обед один доступный промо на 20% с перекрестка использовал, начислено написано, но для возмещения не пришло до сих пор. Остальные вечером применил, тоже висят начисленными, но в баллах нету.
 
В обед один доступный промо на 20% с перекрестка использовал, начислено написано, но для возмещения не пришло до сих пор. Остальные вечером применил, тоже висят начисленными, но в баллах нету.
у тебя хоть начисленные, у меня вообще его не видно в покупках
 
Урра, тока что возместил покупку!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у тебя хоть начисленные, у меня вообще его не видно в покупках
Блин, как так то.
 
Подскажите, для возврата баллов обязательно покупка должна была быть первой? Или на последующие покупки эти промокоды тоже должны действовать?
 
Подскажите, для возврата баллов обязательно покупка должна была быть первой? Или на последующие покупки эти промокоды тоже должны действовать?
Почти все промокоды только на первую покупку по карте. Есть же инфа про это в первом посте. Если покупка в другом магазе или сумма меньше, то всё.
 
Прикрыли на 1700/2000? Пролистал последние страницы, не очень понял
Если ещё халву получить, то сработают?
 
  • Like
Реакции: Ole007
Это вот как так то?! о_0
То есть мой план по закупке водчилы и текилы может сорваться и пойти по звизде?! :derpcry:
С утра уже проглючилось. Пятерочка уже снова партнер, 6% каши, как и положено)
Прикрыли на 1700/2000? Пролистал последние страницы, не очень понял
Если ещё халву получить, то сработают?
Временно починили все. Но хз, продержатся ли эти промо до 31 числа, как теперь указано в дате промокодов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, для возврата баллов обязательно покупка должна была быть первой? Или на последующие покупки эти промокоды тоже должны действовать?
Если у тебя уже есть карта, попробуй все равно промо ввести. Некоторым везет и они получают какой-то кешбек с них.
 
  • Like
Реакции: viteksamb и griffus
Все работает.
Пальцы болят всем писать с хорошими новостями )).
а это потому что ты с Клавой не дружишь, дружил бы с Клавой пальци бы не болели :wink:
да бой мы выиграли, а на сайте банкиру на нас косо смотрят мы им мешаем вопросы по оплате жкх задавать, время у их любимого спеца банка отнимаем:bully:
 
Подскажите, для возврата баллов обязательно покупка должна была быть первой? Или на последующие покупки эти промокоды тоже должны действовать?
а это потому что ты с Клавой не дружишь, дружил бы с Клавой пальци бы не болели :wink:
да бой мы выиграли, а на сайте банкиру на нас косо смотрят мы им мешаем вопросы по оплате жкх задавать, время у их любимого спеца банка отнимаем:bully:
А она мне изменила) на новую пока денег нет) Сын ноут колой залил. С летальным исходом)

Начислились ли у кого баллы за промо ночью?
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
  • Like
Реакции: Dmitriy27
то почему бы не купить на 2000р сразу, в итоге 120р каша обычная и 200р по промику итого -320р
эти 10% только после первой покупки можно заюзать или на первую с промиками тоже можно?
 
В общем лайвхак (у меня так) Сначала надо зарегаться в акции "халва исполняет желания" в приложении иначе будет ошибка когда введете телефон и почту.

--Ссылка удалена--

коробки слева-направо

синяя +3 месяца = хлам
зеленая 5% кэшбэк не знаю где, кто проверит отпишите
красная +1 месяц = хлам
серая Кэшбэк 5% на одну покупку от 3000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (но не более 300 баллов)
фиолетовая Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине Пятерочка (но не более 300 баллов)
черная +3 месяца = хлам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужны теперь ссылки на 2-3-4-5 этапы)) там может повкуснее призы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ага)) проверил ещё одну коробку с кэшбэком, там повкуснее немного оказалось, осталась одна, но там тоже 5%
Я нашел. --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: viteksamb
  • Like
Реакции: Sersem444 и griffus
На новых картах купоны применяются? Если сегодня сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.