Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чате на сайте прямо требовали скриншоты. Через приложение при составлении претензии отказались. На вопрос нужен ли скриншот ответили, что нет необходимости, вся информация о промокодах у них есть.

Полдня убил на эту еболу, гори они огнем. А совкомбанк свалил с темы
ну ну, полегче тема с промиками жила почти месяц, времени было вагон. Предложение как от банка действительно щедрое. Многие успели спокойно и в срок свой кусочек урвать.
Кого то одалела жажда выкачать этот кран по максимуму, они пошли приглашать мам пап бабушек друзей девушек. И как бы внатуре ну не по бюджету это совку нужно это признать.
Я например все равно ТСу и совку благодарен
 


ну ну, полегче тема с промиками жила почти месяц, времени было вагон.
Для людей, которым слово "Репутация" незнакомо по-определению, да. Отменить решение задним числом, да еще и тем,у кого уже все было введено и оформлено - это фэйл. И да, я получил баллы .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
ну ну, полегче тема с промиками жила почти месяц, времени было вагон. Предложение как от банка действительно щедрое. Многие успели спокойно и в срок свой кусочек урвать.
Кого то одалела жажда выкачать этот кран по максимуму, они пошли приглашать мам пап бабушек друзей девушек. И как бы внатуре ну не по бюджету это совку нужно это признать.
Я например все равно ТСу и совку благодарен
проблема не в том, что закрыли акцию раньше времени, а в том, что уже активированные промокоды спихнули в архив как просроченные
 
  • Like
Реакции: lev32, Oceanus и GetEmUp
Регистрировался по рефералке @Dmitriy27 , прошло все отлично, списались в вайбе, деньги скинул быстро. Отличный парень, всегда поможет и ответит на вопросы, рекомендую.
 
Кто такие вещи выкладывает? А что вы хотели? То и получили...
В любой теме меня всегда прикалывают такие люди, особенно это ярко было во время шагомерного абуза перекрестка. Прочитали тему, узнали абуз и начинают просто на каждой странице вопить «под хайд», «сраная школота и форумы мамочек все запорят». Как будто форум только для них одних существует. Здесь открытый форум, свободный обмен мнениями и информацией. Как по мне, так лучше каждый по чуть-чуть получит)
 
Было такое уже у совка, летом кто-то выложил промокод на 5% кэшбэка (максимум 500р), в итоге я ввел, писало что он до какого-то там срока, времени было много в общем и я не спешил юзать, в итоге они всем перевели его просроченные. Так что думаю тут скажут, что мол количество ограничено и хрен вам(
 
Кто такие вещи выкладывает? А что вы хотели? То и получили...
И самое главное - эта информация была на многих ресурсах до появления на форуме. Но теоретики заговоров всячески хранят обет тишины.
 
Применяйте скорее промокоды, у кого упали в архив и есть покупка - они снова стали активны (одумался банк шо ли?)
 
  • Like
Реакции: griffus и abf
И самое главное - эта информация была на многих ресурсах до появления на форуме. Но теоретики заговоров всячески хранят обет тишины.
ну, вероятно, абузить стали, вот и прикрыли. Хотя с другой стороны на то и расчет, чтоб привлечь как можно больше клиентов. В любом случае, смена даты больше смахивает на жульничество/мошенничество. Если решили прекратить акцию досрочно, то могли бы уведомить и сделать ввод кодов невозможным. Я вот ввел ночью коды, чтоб утром человек сделал покупку, а утром банк показал хер
 
Тем временем, промокоды починили.
 
  • Like
Реакции: griffus и Sashashe
HALVA500C только что активировался. HALVA500T не работает нихера, ошибку выдает. HALVA200C тоже не работает. Какой там еще был?
 
Применяйте скорее промокоды, у кого упали в архив и есть покупка - они снова стали активны (одумался банк шо ли?)
Спасибо мил человек,активизировал и приминил к покупке, но вот рекомендовать другим уже наверно не буду, тут пока хай не подняли ничего ТП не отвечала
 
Парни, а если промики в Архиве сидят, после того как применил к пятёрке,это не нормально?
 
HALVA500C только что активировался. HALVA500T не работает нихера, ошибку выдает. HALVA200C тоже не работает. Какой там еще был?
XAMKC54
HALVA500T
HALVA500C
FAMILIA1000
у меня все прошли сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, а если промики в Архиве сидят, после того как применил к пятёрке,это не нормально?
если статус использован - то нормально
 
Все промо сделали до 30.12
 

Вложения

  • 50248A69-F661-4E7F-95A7-ACB19144AD00.png
    50248A69-F661-4E7F-95A7-ACB19144AD00.png
    22,9 KB · Просмотры: 70
Это все потому что вы стали их бомбить на банки.ру:winked:
Всякие жалобы в поддержку, в чат - это хуйня и не работает,
Жалобы на крупных ресурсах в интернете - вот правильный выбор.
 
  • Like
Реакции: lev32 и abf
"вы выиграли этот бой, но не эту войну" Совкомбанк:D
получил карту полчаса назад, все промики зашли как по маслу.
 
  • Like
Реакции: griffus и homokir
Это все потому что вы стали их бомбить на банки.ру:winked:
Всякие жалобы в поддержку, в чат - это хуйня и не работает,
Жалобы на крупных ресурсах в интернете - вот правильный выбор.
не зря, значит, писал

фамилия до 10,01,20
не верь всему, что пишет этот банк
 
  • Like
Реакции: griffus и abf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.