Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, только в офлайн.
Точно? Если не секрет, откуда инфа?
Справился по этому вопросу в поддержке - сказали, что без разницы, главное, чтобы были выполнены условия.
 


Dmitriy27 реально клиентоориентированный , честный и дружественный . Боролся с банком за реф наш , банк писал нам динамы и отписки. Результат положительный . Рекомендую . Поддержка на уровне.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Я когда оформляла никто даже не спрашивал работаю я или нет. Правда я начала с того, что мне нужна дебетовая карта.
Видимо от оператора зависит. Двух ребят спросили сегодня и отказ.
 
Dmitriy27 реально клиентоориентированный , честный и дружественный . Боролся с банком за реф наш , банк писал нам динамы и отписки. Результат положительный . Рекомендую . Поддержка на уровне.
а что произошло?кэш не дали?
 
Dmitriy27 реально клиентоориентированный , честный и дружественный . Боролся с банком за реф наш , банк писал нам динамы и отписки. Результат положительный . Рекомендую . Поддержка на уровне.
Спасибо за отзыв!
Ребята долбите поддержку. Ситуация была такая- не прошла ссылка по моему реф. Спасибо Sashashe. Вообще не стал требовать рефбек за не пришедший бонус. Проблема была при оформлении заявки. Дал свои ФИО и телефон. Я долбил поддержку несколько дней. Ответ один- ждите двадцать дней. Вчера не выдержал и заставил создать обращение с номером. В итоге позвонили со службы заботы. Сказали что он оформил не по моей ссылке, но в качестве исключения в итоге начислили мне 1000 бонусов и ему дополнительно 500. Так что есть смысл бороться. Но фио и тел знать надо) ещё раз спасибо Sashashe. Приятно, что есть такие люди. Жаль репу не могу поднимать)

Ниже текст смс:
Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение №50316894 рассмотрено. Условия акции не выполнены, т.к. заявка оформлена не по ссылке. Несмотря на это Банком принято индивидуальное решение, бонус зачислен на Ваш счет. Доп. вопросы Вы можете задать в Мобильном приложении
 
Точно? Если не секрет, откуда инфа?
Справился по этому вопросу в поддержке - сказали, что без разницы, главное, чтобы были выполнены условия.

Походу они в поддержке сами не знают толком :) 3 дня назад узнавал у них тоже самое, сказали только в офлайне
 
Братва, хелп, не помню по какой рефке регался) Помню что Дмитрий, а там в списке два Дмитрия, рефы, вам где то вообще приходит инфа о том что кто то прошел по вашей рефке?
 
Братва, хелп, не помню по какой рефке регался) Помню что Дмитрий, а там в списке два Дмитрия, рефы, вам где то вообще приходит инфа о том что кто то прошел по вашей рефке?
Нет инфы. Но можно по фио и тел запросить поддержку. Если моей ссылке регался в личке скинь
 
Спасибо за отзыв!
Ребята долбите поддержку. Ситуация была такая- не прошла ссылка по моему реф. Спасибо Sashashe. Вообще не стал требовать рефбек за не пришедший бонус. Проблема была при оформлении заявки. Дал свои ФИО и телефон. Я долбил поддержку несколько дней. Ответ один- ждите двадцать дней. Вчера не выдержал и заставил создать обращение с номером. В итоге позвонили со службы заботы. Сказали что он оформил не по моей ссылке, но в качестве исключения в итоге начислили мне 1000 бонусов и ему дополнительно 500. Так что есть смысл бороться. Но фио и тел знать надо) ещё раз спасибо Sashashe. Приятно, что есть такие люди. Жаль репу не могу поднимать)

Ниже текст смс:
Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение №50316894 рассмотрено. Условия акции не выполнены, т.к. заявка оформлена не по ссылке. Несмотря на это Банком принято индивидуальное решение, бонус зачислен на Ваш счет. Доп. вопросы Вы можете задать в Мобильном приложении
Как я тебе и писал это сама бестолковая поддержка из всех банков, при операторе им звонил они одно и тоже говорят. Просто тебе попался хороший сотрудник)
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Как я тебе и писал это сама бестолковая поддержка из всех банков, при операторе им звонил они одно и тоже говорят. Просто тебе попался хороший сотрудник)
Я с их сотрудниками чатился ровно полтора часа, такого реактивного сервиса я еще не разу не встречал.:)
 
Как правильно оплатить покупку? Я ввел промокоды и теперь мне нужно через приложение просто открыть магазин и купить?
 
Походу они в поддержке сами не знают толком :) 3 дня назад узнавал у них тоже самое, сказали только в офлайне
Аааа... Ну это нормально. В поддержке что-то в последнее время адекватных сотрудников всё меньше.
 
Сделал уже несколько рефок, все зависит от оператора, кто-то сразу говорит за дебетку, кто-то до талого говорит нет, в таком случае скидываете телефон и звоните заново, говорите скинулось случайно, я на счёт дебетки, дальше уже отмазаться тяжелее им будет.
Либо как сделал один реф, заказал карту, пришёл забирать ее там перед фактом сказал мне дебетку(не спорил по телефону), спокойно оформили
_____________
Фамилия работает точно, купили на 3017, вернулось 3000
 
  • Like
Реакции: Hachkets
А в пятерочке их выручай карту можно использовать при первой покупке, не помешает?
 
Есть кто заказывал карту не в банке забирать а с доставкой?
Черканите плиз в личку или тут, есть вопросы.
 
Я создал виртуальную карту в сбере, закинул сколько нужно на нее, прицепил эту карту в мобильном приложении халвы и оплатил - 0% комиссии.
 
Dmitriy27 спасибо огромное, денюшка пришла)
 
Хочу сказать большое спасибо Dmitriy27(заказывала карту по его рефке),за качественную консультацию и оперативные ответы, даже на самые глупые вопросы!)Действительно,приятно иметь дело с человеком =) И хочу пожелать ему огромного терпения,каждому все заново объяснять - это тяжкий труд))
500р перевел сразу после моей покупки в перекрестке,все по честному,как и договаривались.
теперь буду ждать остальную кашу=)
Планирую повторно воспользоваться его ссылкой,на этот раз сделать карту на мужа,пока акция не кончилась)

ЗЫ: каша полностью пришла спустя часов 5-6 =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sashashe
Друг подавал заявку по моей ссылке, ему не начисляют кэшбэк уже 2-3 дня, это норм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.