Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 вопроса:
1) Есть Халва с лимитом 30к. На нее делал покупки, например в Мвидео. Смогу я использовать промокоды, например на гудс как первая покупка в магазине (ранее на гудс не покупал)?
2) Если смогу использовать промокоды, оплачивать я должен деньгами, которые положу СВЕРХ лимита 30к? Или можно оплатить в рассрочку из этих 30к и всё зачтется?
Промокоды идут на первую покупку по КАРТЕ, а не первую покупку в определенном магазине
 


2 вопроса:
1) Есть Халва с лимитом 30к. На нее делал покупки, например в Мвидео. Смогу я использовать промокоды, например на гудс как первая покупка в магазине (ранее на гудс не покупал)?
2) Если смогу использовать промокоды, оплачивать я должен деньгами, которые положу СВЕРХ лимита 30к? Или можно оплатить в рассрочку из этих 30к и всё зачтется?
Промокоды идут на первую покупку по КАРТЕ, а не первую покупку в определенном магазине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Халвой можно в любом магазине расплатиться ?
Да, в любом
 
Dmitriy27 спасибо! Помог с вопросами и перечислил как обещано.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Гудс кстати массово отменяет заказы. Они доставляют через Boxberry, а у тех полная жопа на сортировке в Москве. В результате куча заказов не доставлена и висит со статусом "Передано курьерской службе". Если задержка больше 5 дней, то приходит СМС и заказ автоматически отменяется.
 
Гудс кстати массово отменяет заказы. Они доставляют через Boxberry, а у тех полная жопа на сортировке в Москве. В результате куча заказов не доставлена и висит со статусом "Передано курьерской службе". Если задержка больше 5 дней, то приходит СМС и заказ автоматически отменяется.
а если курьером?
 
Dmitriy27 спасибо! Помог с вопросами и перечислил как обещано.
Спасибо за отзыв.

Ребята и девчата! Внимание! Ещё раз прошу не обижаться, если я пытаюсь понять - зарегистрировался человек по моей рефке или нет. Сегодня за выплатой обратилось больше людей чем денег. Проверить можно, только перепиской со службой поддержки. И когда прошу ФИО и телефон - я спрошу. Ответ нет. Далее прошу тогда самому человеку спросить в чате по моим данным телефона и ФИО - ответы типа я зарегился по твоей ссылке - какие еще проверки.
Другого способа проверить в данном банке нет. Кто не согласен давать свои данные ФИО и номера телефона или проверить по моим. Извините. Рефа не будет. Я же не данные паспорта прошу . Тут даже имени не видно!!
 
Последнее редактирование:
1)Народ, наличку кто как клал на халву? Можно в банкомат или в банке когда забирать будешь сразу положить? Видел кто-нибудь то со сбера переводил, какой %взяли за перевод?
2) Приложение обязательно ставить или кто-то пробовал просто через сайт и личный кабинет совкома промики вводить?
3) После прихода промиков с карты можно снять при желании реальные деньги?
 
1. Можно в банке. Если из приложения Халвы пополнять картой Сбера, то без комиссии. Если со Сбера по номеру телефона, то 1%, по номеру карты 1.5%
2. Вводил на сайте в лк Халвы
3. Да
 
  • Like
Реакции: lev32
Если безработный, то ее же не дадут оформить?
 
Только не надо об этом говорить. Сегодня 2 людей отписали, что им отказали по этой причине.
"безработный" конечно бомжу не светит банк карта. Зачем она ему?
"не оф трудоустройство" - важно говорить что устроен официально > 4 месяцев.
Информация у них эта не проверяется, и все без проблем выдается
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Если безработный, то ее же не дадут оформить?
Вот только что . Инфо от форумчанки. Тоже официально не работающая.
"Позвонила, все норм вроде,сегодня в 6 забирать) спросили только работаю или нет,есть ли отчисления в пенсионный, я сказала да) они меня на месте не будут допрашивать хоть?))"
 
Кто надумает карту оформлять - за рефом в личку :) Плачу 550 за регистрацию
 
Dmitriy27 спасибо, карту оформил , покупки сделал, 500 за регу получил, Дмитрий помог правильно промики к покупки привязать , ну я конечно (как и многие на форуме) поторопился и спустил 500 тоже, а нужно было дождаться когда и другие 1500 придут. Но это мой косяк, не проблема пойду в Леруа потрачу, все равно нужно. Рефбек от Дмитрия тоже получил в полном договоренном объеме. Спасибо ему.
все кто еще не наступил на грабли - когда видите 500 рублей не жмите на них ,ждите кога увидите 2000 или болше :wink:
 
  • Like
Реакции: lev32
Извиняюсь за глупый вопрос но если уже были покупки по карте менее 2к.
Ввел промики они применились , сделаю покупку в перекрестке на 2+к баллы получу или как бы первая покупка уже была и ничего не получу?
 
Ребят, а для получения КБ за первую покупку в Перекрестке можно делать покупку в Перекресток онлайн? И если да, то платить картой курьеру или на сайте?
 
Ребят, а для получения КБ за первую покупку в Перекрестке можно делать покупку в Перекресток онлайн? И если да, то платить картой курьеру или на сайте?

Нет, только в офлайн.
 
Вот только что . Инфо от форумчанки. Тоже официально не работающая.
"Позвонила, все норм вроде,сегодня в 6 забирать) спросили только работаю или нет,есть ли отчисления в пенсионный, я сказала да) они меня на месте не будут допрашивать хоть?))"
Я когда оформляла никто даже не спрашивал работаю я или нет. Правда я начала с того, что мне нужна дебетовая карта.
 
Бонусы за приглашение должны ведь сразу после покупки приходить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.