Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я всегда думал что являюсь адекватным человеком. но сейчас раз двадцать прочитал и не могу понять условие про 5 покупок на 10000. объясните мне пожалуйста, надо сделать подряд 5 покупок сумарно на 10000 или можно сделать толпу мелких на общую сумму за расчетный период на 10000? голова реально уже пухнет))
 


Я регестрировалась по ссылке Dmitriy27 . Спасибо большое, был на связи, помогал и отвечал на все вопросы. Перевел как и обещал 750. ;):winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я регестрировалась по ссылке Dmitriy27 . Спасибо большое, был на связи, помогал и отвечал на все вопросы. Перевел как и обещал 750. ;):winked:
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
я всегда думал что являюсь адекватным человеком. но сейчас раз двадцать прочитал и не могу понять условие про 5 покупок на 10000. объясните мне пожалуйста, надо сделать подряд 5 покупок сумарно на 10000 или можно сделать толпу мелких на общую сумму за расчетный период на 10000? голова реально уже пухнет))
10000 и не меньше 5 покупок. Можно и мелких.
 
я всегда думал что являюсь адекватным человеком. но сейчас раз двадцать прочитал и не могу понять условие про 5 покупок на 10000. объясните мне пожалуйста, надо сделать подряд 5 покупок сумарно на 10000 или можно сделать толпу мелких на общую сумму за расчетный период на 10000? голова реально уже пухнет))
Можно хоть 10000 покупок по рублю купить. Но не прокатит, если купишь например телефон за 10 т. р и все. Нужно не менее 5 покупок на сумму не менее 10 т р. Чего тут непонятного не понимаю?)))
 
  • Like
Реакции: Mikma
Добрый день,при заказе карты на сайте есть поле промокод. вводить туда что-то?
 
Хочу сказать большое спасибо Dmitriy27...
Планирую повторно воспользоваться его ссылкой,на этот раз сделать карту на мужа,пока акция не кончилась)
Почему бы вам своей ссылкой не воспользоваться ( если семья большая то вскоре будите иметь повышенный рефбэк)). Если муж- конечная точка , то, может быть и нет смысла со своей ссылкой заморачиваться.
 
  • Like
Реакции: homokir
Почему бы вам своей ссылкой не воспользоваться ( если семья большая то вскоре будите иметь повышенный рефбэк)). Если муж- конечная точка , то, может быть и нет смысла со своей ссылкой заморачиваться.
Думала об этом, но муж конечная точка)
 
Так же сделал (мне даже не звонили) пришел сразу говорю рефочку мне да сделайте да, чото минут 5-10 быстро
Единственное ждать очереди в нашей конуре пришлось долго...

Насчет фамилии чем закупаетесь? Щас ещё пару карт хочу оформить, уже белья накупил, а куртки никогда там не брал, не очень обычно все это там
Матери чемодан для поездок заграницу взяли за 2500~ плюс добил до трёх всякой мелочевкой
 
При заявке в поле промокод с дурости написал HALVA500T , хотел просто проверить что будет,а он просто пропустил дальше и написал,что заявка подана. Это на что-то повлияет?
 
При заявке в поле промокод с дурости написал HALVA500T , хотел просто проверить что будет,а он просто пропустил дальше и написал,что заявка подана. Это на что-то повлияет?
Не думаю, эти промики вводятся в приложении халвы и только после активации карты. Так что вряд ли
 
Я регестрировалась по ссылке Dmitriy27 . Спасибо большое, был на связи, помогал и отвечал на все вопросы. Перевел как и обещал 750. ;):winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я регестрировалась по ссылке Dmitriy27 . Спасибо большое, был на связи, помогал и отвечал на все вопросы. Перевел как и обещал 750. ;):winked:
Спасибо за отзыв! И особенно за репу!
 
Я регестрировалась по ссылке Dmitriy27 . Спасибо большое, был на связи, помогал и отвечал на все вопросы. Перевел как и обещал 750. :winked:
Спасибо за отзыв! Но напоминаю, что на данный момент рефбек 500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще актуально регаться?
Конечно актуально. Все работает. Карту сегодня уже получить можно будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При заявке в поле промокод с дурости написал HALVA500T , хотел просто проверить что будет,а он просто пропустил дальше и написал,что заявка подана. Это на что-то повлияет?
Точно не повлияет. Просто будет в разделе активные висеть.
 
Актуальный рефбек - 600р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.