Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал уже несколько рефок, все зависит от оператора, кто-то сразу говорит за дебетку, кто-то до талого говорит нет, в таком случае скидываете телефон и звоните заново, говорите скинулось случайно, я на счёт дебетки, дальше уже отмазаться тяжелее им будет.
Либо как сделал один реф, заказал карту, пришёл забирать ее там перед фактом сказал мне дебетку(не спорил по телефону), спокойно оформили
_____________
Фамилия работает точно, купили на 3017, вернулось 3000
Так же сделал (мне даже не звонили) пришел сразу говорю рефочку мне да сделайте да, чото минут 5-10 быстро
Единственное ждать очереди в нашей конуре пришлось долго...

Насчет фамилии чем закупаетесь? Щас ещё пару карт хочу оформить, уже белья накупил, а куртки никогда там не брал, не очень обычно все это там
 


На озоне кто-нибудь брал или не было первопроходцев?
 
Как и писал выше сегодня закупился в фамилии
@Dmitriy27 помог с вопросами и перечислил оговоренную сумму, за что ему отдельная благодарочка

Все 3000 баллов пришли за час-два кстати
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Как и писал выше сегодня закупился в фамилии
@Dmitriy27 помог с вопросами и перечислил оговоренную сумму, за что ему отдельная благодарочка

Все 3000 баллов пришли за час-два кстати
написано же 1000 баллов за покупку от 3000?
 
когда впервые читал, был рефбек 750, а когда руки дошли смотрю 500)
кто дает лучше условия?)
 
а карта для 18+?племяшки оформить 14л получится?)
 
Как и писал выше сегодня закупился в фамилии
@Dmitriy27 помог с вопросами и перечислил оговоренную сумму, за что ему отдельная благодарочка

Все 3000 баллов пришли за час-два кстати
Спасибо за отзыв!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а карта для 18+?племяшки оформить 14л получится?)
От 18 лет только.
 
У всех такая фигня есть? Нажимаю и предлагает выбрать к какой покупке применить промокод. Может так и надо нажимать? Просто я боюсь что если в одном промокоде эту покупку выберу, то остальные исчезнут.

awaOPRscG6o.jpg
ZwPZmuUi06I.jpg
 
У всех такая фигня есть? Нажимаю и предлагает выбрать к какой покупке применить промокод. Может так и надо нажимать? Просто я боюсь что если в одном промокоде эту покупку выберу, то остальные исчезнут.

не исчезнут
 
  • Like
Реакции: Chem
подскажите, правда что баллы можно возвратить только за совершенную покупку, которая больше/равна накопленным баллам? а если баллов больше чем сумма покупки то лишние баллы остануться на счете или сгорят?
 
Последнее редактирование:
подскажите, правда что баллы можно возвратить только за совершенную покупку, которая брольше/равна накопленным баллам? а если баллов больше чем сумма покупки то лишние баллы остануться на счете или сгорят?
лишние останутся
 
  • Like
Реакции: Mikma
подскажите, правда что баллы можно возвратить только за совершенную покупку, которая больше/равна накопленным баллам? а если баллов больше чем сумма покупки то лишние баллы остануться на счете или сгорят?
Ага, сегодня тоже узнавал, сказали спишут потраченные бонусы, остальные на месте
 
То есть я должен сейчас их активировать для этой покупки? Или все же лучше ждать пока само все придет?
Если сделал покупку - активируй все промо на эту покупку
 
  • Like
Реакции: lev32 и Chem
То есть я должен сейчас их активировать для этой покупки? Или все же лучше ждать пока само все придет?
Они не придут пока не активируешь, после активации коды переместятся в архив - это нормльно. Главное после активации дождись, когда все баллы начислят, потому что если компенсируешь не все, то придется еще раз покупать чего-нибудь.

подскажите, правда что баллы можно возвратить только за совершенную покупку, которая брольше/равна накопленным баллам? а если баллов больше чем сумма покупки то лишние баллы остануться на счете или сгорят?
они просто не начислятся, если сумма покупки меньше 2000
 
  • Like
Реакции: Chem
Друг подавал заявку по моей ссылке, ему не начисляют кэшбэк уже 2-3 дня, это норм?
Звоните на горячую линию.
А вообще есть кому "бонусы за приглашение" приходили не сразу после покупки, а спустя несколько часов или на следующий день?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.