Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС молодчик, общительный и всегда на связи, отвечал на ебанутые вопросы, зачислил сверху 500р, в итоге вышло +2700р, купил рубашку на ламоде от U.S. Polo Assn за 2350р.
Вот уж действительно подходящее название для ветки "Халява".
 
  • Like
Реакции: homokir


Добрый вечер, забрала карту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите коды до покупки вводить или после?
 
  • Like
Реакции: homokir
Подскажите кто-нибудь, при заказе карты в поле ПРОМОКОД что вводить
 
Подскажите, есть какие-то ограничения в оформлении карты жене, если у меня уже карта есть? Просто при оформлении спрашивали данные о жене, не вычисляют ли таким образом семейный подряд халявщиков?
 
Гайз, убедительная просьба, кто хочет мутить с возвратами - регайтесь тогда по рефкам воркла/банков или что там народ предлагал как альтернативу моей рефы и рефбека. Просто может статься так, что у меня спишутся ваши баллы за рефа, и это был бы весьма неприятный способ сказать мне спасибо за эту тему в преддверии нового года )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, есть какие-то ограничения в оформлении карты жене, если у меня уже карта есть? Просто при оформлении спрашивали данные о жене, не вычисляют ли таким образом семейный подряд халявщиков?
это стандартный опрос банка, если бы вы брали большой кредит, то, возможно, сделали бы вашу жену поручителем по нему.
Также в список проверенных магазинов, по которым начисляется полностью кешбек, добавляется Ламода, спасибо @Вася Бальтазар за информацию.
 
Последнее редактирование:
Все оформил, но не хотели начислять баллы за реф, долбал поддержку, они начинают отмазываться что не могут проверить, говорите что все могут другим друзьям проверяли, после этого мне на числили баллы.
Мне ответили , что гость выполнил требования , жди 20 дней .
Гайз, убедительная просьба, кто хочет мутить с возвратами - регайтесь тогда по рефкам воркла/банков или что там народ предлагал как альтернативу моей рефы и рефбека. Просто может статься так, что у меня спишутся ваши баллы за рефа, и это был бы весьма неприятный способ сказать мне спасибо за эту тему в преддверии нового года )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это стандартный опрос банка, если бы вы брали большой кредит, то, возможно, сделали бы вашу жену поручителем по нему.
Также в список проверенных магазинов, по которым начисляется полностью кешбек, добавляется Ламода, спасибо @Вася Бальтазар за информацию.
фамилию завтра проверю
 
  • Like
Реакции: homokir
Мне ответили , что гость выполнил требования , жди 20 дней .

фамилию завтра проверю
Получал карту по рефке, ждал 4 дня баллы за эту рефку.

Сейчас сам готов предложить 550р. Я за регистрацию по моей рефке
 
Ребят, использовать промик нужно когда часики пропадут у операции?

И можно ли их использовать, ели еще не зачислили 500баллов за то, что по рефке?
 
Ребят, использовать промик нужно когда часики пропадут у операции?

И можно ли их использовать, ели еще не зачислили 500баллов за то, что по рефке?
Ввести промо можно в любой момент, а применить - когда появятся доступные для применения операции.

Можно использовать, ими возмещается сделанная покупка. Но потом, когда придут 500 за реф, нужно будет выбирать другую операцию для возмещения. Если всего одна - придется что-то покупать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tany
Получал карту по рефке, ждал 4 дня баллы за эту рефку.

Сейчас сам готов предложить 550р. Я за регистрацию по моей рефке
Куда-то обращались по поводу реф.балов или терпеливо ждали 4 дня)?
 
Но при это я у поддержки и в чате и по телефону спрашивал - Что-то поменяли в программе лояльности? Говорят, что не поменяли.
Да мне просто интересно - у всех сейчас при оплате покупок через ГП в интернете стало начислять 2%? У меня ведь до 11-го декабря включительно за такие покупки давали 6%. В том же гудсе (если в курсе, то там вообще нельзя заплатить телефоном "вживую") у меня до 11-го был КБ 6% за покупки.
А с телефоном точно ничего у тебя не произошло?) Сейчас через озон тревел покупал билеты через GP, кашу 6% засчитали за покупку.
 
  • Like
Реакции: Sashashe и Sersem444
Потратил в пятерочке 2317р, вернул бонусами 2000р + 500р перевел хозяин темы, огонь!
 
  • Like
Реакции: homokir
Вчера купил футболки в ламоде. Компенсировать можно только промокодом на 200 рублей, скорее всего из-за того что я старый клиент.
 
Сработают ли промокоды на покупки в мвидео от 2000 руб.? И в каком порядке их применять?
 

Вложения

  • Screenshot_20191221_160219.jpg
    Screenshot_20191221_160219.jpg
    200,4 KB · Просмотры: 59
А с телефоном точно ничего у тебя не произошло?) Сейчас через озон тревел покупал билеты через GP, кашу 6% засчитали за покупку.
подтверждаю, за покупку в приложении озон через гп накинули 6%...
 
  • Like
Реакции: DECONSTRUCTIONIST
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.