Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все оформил, но не хотели начислять баллы за реф, долбал поддержку, они начинают отмазываться что не могут проверить, говорите что все могут другим друзьям проверяли, после этого мне на числили баллы.
Мне ответили , что гость выполнил требования , жди 20 дней .
 


Саппорт Гудса долбить бесполезно. Отвечают, что ничего сделать не могут, деньги вернутся автоматически.
не гудса, а халвы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Саппорт Гудса долбить бесполезно. Отвечают, что ничего сделать не могут, деньги вернутся автоматически.
не гудса, а халвы
 
ТС заплатил 550руб как и обещал за карту, все быстро, помог разобраться с промо кодами
 
Такой случай. Знакомая купила на 2500с вывела 500 баллов и транзакция пропала на вывод всей остальной суммы. Как быть? По остальным промокодам начислят?
 
Такой случай. Знакомая купила на 2500с вывела 500 баллов и транзакция пропала на вывод всей остальной суммы. Как быть? По остальным промокодам начислят?
Нужно дождаться зачисления всех баллов
 
народ, а социальную халву ктонить оформлял по рефке? или лучше обычную сделать, а потом уже поменять?
у них такой порядок-
сначала делаешь обычную халву а уже потом надо звонить в поддержку и просить изменить на социальную.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
То есть ещё баллы придут или уже нет?
Если я правильно понял, вы поторопились компенсировать покупку, когда первые 500 баллов использовали на неё, она сгорела. Чтобы остаток баллов использовать придется совершить новую покупку у партнера халвы.
 
обьясните мне такую тему: вот компенсировал я эту первую свою покупку пришедшими 2500 баллами, покупка исчезла.
и, предположим, через пару дней нарисовался новый код на первую покупку по карте. его уже не получиться заюзать или он на следующую покупку сработает?
 
Кто-нибудь встречался с проблемой возврата заказа? Ну, то есть, я уже сделала компенсацию, но заказ меня не устраивает - хочу вернуть. Спишут что-нибудь или как вообще?... Если списывать уже нечего кроме денег. Или в будущие накопления минус уйдет?
 
Кто-нибудь встречался с проблемой возврата заказа? Ну, то есть, я уже сделала компенсацию, но заказ меня не устраивает - хочу вернуть. Спишут что-нибудь или как вообще?... Если списывать уже нечего кроме денег. Или в будущие накопления минус уйдет?
После возврата вам же деньги вернут обратно на карту, будет чего списать
 
обьясните мне такую тему: вот компенсировал я эту первую свою покупку пришедшими 2500 баллами, покупка исчезла.
и, предположим, через пару дней нарисовался новый код на первую покупку по карте. его уже не получиться заюзать или он на следующую покупку сработает?
Если вдруг халва даст новые промо в январе, они в условиях самих промо напишут, что покупка учитывается в период с 01.01 по 05.05.20, например. Ну и любое возмещение стоимости покупки удаляет ее без возможности восстановить.
 
После возврата вам же деньги вернут обратно на карту, будет чего списать
но будут ли они из личных средств вычитать свои бонусы? звучит как-то несправедливо
 
Кто-нибудь встречался с проблемой возврата заказа? Ну, то есть, я уже сделала компенсацию, но заказ меня не устраивает - хочу вернуть. Спишут что-нибудь или как вообще?... Если списывать уже нечего кроме денег. Или в будущие накопления минус уйдет?
у меня была отмена заказа. но я старый клиент, поэтому смог воспользоваться только промиком на 200 баллов. делал заказ на гудсе. мне начислили эти 200 баллов. затем гудс отменил мой заказ и деньги от заказа вернулись на счет. тем не менее баллы у меня остались, их я благополучно перевел в рубли. так что, похоже, можете отменять заказы, они баллы обратно не забирают
 
  • Like
Реакции: Mikma
у меня была отмена заказа. но я старый клиент, поэтому смог воспользоваться только промиком на 200 баллов. делал заказ на гудсе. мне начислили эти 200 баллов. затем гудс отменил мой заказ и деньги от заказа вернулись на счет. тем не менее баллы у меня остались, их я благополучно перевел в рубли. так что, похоже, можете отменять заказы, они баллы обратно не забирают
спасибо, успокоили!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
спасибо, успокоили!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неплохо придумано, я про хайд, который благополучно успел прочитать, пока его туда не добавили) пожалуй так же сделаю, но подожду отзывов, если отменить заказ, когда уже перевел баллы в рубли, спишут ли что-нибудь потом или сразу.
 
неплохо придумано, я про хайд, который благополучно успел прочитать, пока его туда не добавили) пожалуй так же сделаю, но подожду отзывов, если отменить заказ, когда уже перевел баллы в рубли, спишут ли что-нибудь потом или сразу.
Сорри, решила чуть повыше сделать, от греха подальше) Я отпишусь как возврат оформлю)
 
Кто-нибудь делал заказ в перекресток онлайн, проходит?
 
  • Like
Реакции: astro45
Вы так рассуждаете, как будто на ботов карту оформляете))) Несправедливо, если банк спишет баллы-деньги за невыполненный заказ, а то, что они вам 2+к подарят просто так - прям верх справедливости для банка)))
 
  • Like
Реакции: OksS и homokir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.