Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил баллы за регистрацию по приглашению через 6 часов, а вот за промики не начислили до сих пор. Причем я вижу в истории баллов начисления за промокоды, а вот на балансе только за регу лежат.
 


Получил баллы за регистрацию по приглашению через 6 часов, а вот за промики не начислили до сих пор. Причем я вижу в истории баллов начисления за промокоды, а вот на балансе только за регу лежат.
Скидывай сюда скрины, как всё это дело выглядит, судя по всему ты тоже поторопился возместить полученные сразу по рефу баллы.
 
Скидывай сюда скрины, как всё это дело выглядит, судя по всему ты тоже поторопился возместить полученные сразу по рефу баллы.
Так я это дело не возмещал. То есть обычные деньги я не получил ещё, в поддержке сказали ждать 3 дня... Баллы по рефу я не списывал, также лежит 500 баллов
 
  • Like
Реакции: Doppi
Так я это дело не возмещал. То есть обычные деньги я не получил ещё, в поддержке сказали ждать 3 дня... Баллы по рефу я не списывал, также лежит 500 баллов
ну если ты сами промокоды заюзал и в них выбрал покупку для начисления баллов, то просто жди - совкомбанк родом из совка, не всё и всегда там делается быстро )
 
Посмотреть вложение 135515
Бонусы пришли, реф не прошел, написал в тп, сказали прикрепят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это ложь, ты можешь быть не прикреплен, а они скажут, что начисление в течении 20 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BN15NLzgT7M.jpg
FaABnVOMH3k.jpg
rv-sZXXMiJ0.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это пример диалога, давите их до конца, пока не создадут обращение.[/QUOTE
Позвоню попробую . Посмотреть вложение 135515
Надо все равно проверять, прошел ты от друга или нет. У меня не прошла одна карта, я написал обращение, они начислили через 7 часов мне и ему баллы, правда мне 500, а не 1000, сейчас позвоню снова им.
В онлайн ?
 
оформил на сайте заявку,не звонят,что не так?или самому идти,я выбрал самовывоз
 
оформил на сайте заявку,не звонят,что не так?или самому идти,я выбрал самовывоз
Звонок обычно в течение 2-3 часов / на следующий день, в зависимости от загруженности филиала. Но вообще, можно попробовать в назначенное время самовывоза карты прийти, уточнить только у работника банка (они это точно могут посмотреть), чтобы карта по рефу была - иначе смысл этого выбора времени вообще )
 
хз всегда так было или они чего поменяли, но исходя из этих данных за покупку в инете через гп только 2%...
Но при это я у поддержки и в чате и по телефону спрашивал - Что-то поменяли в программе лояльности? Говорят, что не поменяли.
Да мне просто интересно - у всех сейчас при оплате покупок через ГП в интернете стало начислять 2%? У меня ведь до 11-го декабря включительно за такие покупки давали 6%. В том же гудсе (если в курсе, то там вообще нельзя заплатить телефоном "вживую") у меня до 11-го был КБ 6% за покупки.
 
По поводу 500 за реф. Кума написала в чат, ответили про 20 дней. Потом пошла в офис, тоже сказали 20 дней. Она в догонку позвонила на горячую, они оформили заявку и сказали, что в течении 3-7 дней всё придет
 
  • Like
Реакции: Sashashe и homokir
Всем перед тем как забирать карту звонят с какого-то левого номера, который определяется как спам? Или это рефку пытаются перебить?
 
Все оформил, но не хотели начислять баллы за реф, долбал поддержку, они начинают отмазываться что не могут проверить, говорите что все могут другим друзьям проверяли, после этого мне на числили баллы.
 
  • Like
Реакции: homokir
Все прошло отлично, закупился в пятерочке на 2300, с промокодов пришло 1500 баллов + 500 за рефку. Всю сумму перевел в рубли) Еще и тс за рефку 500 рублей перевел. От покупки до кешбека прошло часа два. Офигенная тема!
 
Чего-то Гудс не хочет заказ оплаченный везти. Прислали СМС, что если до понедельника не доставят, то отменят. Что с баллами будет, если они уже потрачены?
 
Всем перед тем как забирать карту звонят с какого-то левого номера, который определяется как спам? Или это рефку пытаются перебить?
Мне звонили с номера, который определился как совкомбанк
 
  • Like
Реакции: eror
Чего-то Гудс не хочет заказ оплаченный везти. Прислали СМС, что если до понедельника не доставят, то отменят. Что с баллами будет, если они уже потрачены?
думаю, что стоит за долбить саппорт. Тоже хочу заказать в Гудс и такой поворот нежелателен
 
Куме позвонили с ГЛ и просят фамилию, имя и телефон того по чьей ссылке регилась.
 
думаю, что стоит за долбить саппорт. Тоже хочу заказать в Гудс и такой поворот нежелателен
Саппорт Гудса долбить бесполезно. Отвечают, что ничего сделать не могут, деньги вернутся автоматически.
 
народ, а социальную халву ктонить оформлял по рефке? или лучше обычную сделать, а потом уже поменять?
 
  • Like
Реакции: DECONSTRUCTIONIST
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.