Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У моего друга уже сутки вот так, когда вводили промокоды, то клацали на покупку в перекрестке, но этими баллами как воспользоваться то теперь? Или они не начислены даже
А он все промики ввёл на 500? По ним и выводить. Сумма 2000
Все ввел, промики в архиве, а на счету только 500р за реф
Хм , мне ни реф сегодня ни промики не упали. Жду
 
Сегодня за реф упали сразу после покупки, а за промики пока нет.
 
Мне тоже самое за Реф. только дали.
Что за фигня, как начинаю что нибудь, приглашать кого нибудь так сразу и выплаты перестаю капать. В Тинькоф.Инвестиции тоже перестали выплачивать реферам, за приглосы, как я начал приглашать....
 
А он все промики ввёл на 500? По ним и выводить. Сумма 2000

Хм , мне ни реф сегодня ни промики не упали. Жду
У меня за реф не упали на счет, просто висят в акциях, как и баллы с промиков.
Но те промики от 17.12 я поторопился вводить и не выбрал собственно саму покупку с перекрестка. Придется покупать заново у партнера на 2к.
 

Вложения

  • uO5xPTs.jpg
    uO5xPTs.jpg
    31,5 KB · Просмотры: 67
Ррребят, если один раз отказали, есть ли смысл ещё раз подавать заявку?
 
годный кэшбэк, рабочий!
 
  • Like
Реакции: homokir
Да. По последней сказали, что в течении суток.
сказали в чате или звонил?
У меня за реф не упали на счет, просто висят в акциях, как и баллы с промиков.
Но те промики от 17.12 я поторопился вводить и не выбрал собственно саму покупку с перекрестка. Придется покупать заново у партнера на 2к.
а что за купоны на 2.5К?
 
сказали в чате или звонил?

а что за купоны на 2.5К?
Так все те же, первый снизу это за то что по рефке регнулся, 3 промо по 500, 20% кеша за покупку в перекрестке...А последний это за моего друга, только вот в рубли они не перевелись :recourse:
 
Промики сработали, Реф нет, ответили что условия выполнены, начисление в течении 20 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
FAMILIA1000 - в магазине Familia на сумму более 3000 рублей в период по 10.01.2020, и Банк начислит Вам кэшбек 1000 баллов. -при условии , что это первая покупка с открытия договора.
 
  • Like
Реакции: homokir и Hachkets
Что-то многим начислять перестали, я смотрю
 
Бонусы пришли, реф не прошел, написал в тп, сказали прикрепят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промики сработали, Реф нет, ответили что условия выполнены, начисление в течении 20 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
FAMILIA1000 - в магазине Familia на сумму более 3000 рублей в период по 10.01.2020, и Банк начислит Вам кэшбек 1000 баллов. -при условии , что это первая покупка с открытия договора.
Это ложь, ты можешь быть не прикреплен, а они скажут, что начисление в течении 20 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BN15NLzgT7M.jpg
FaABnVOMH3k.jpg
rv-sZXXMiJ0.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это пример диалога, давите их до конца, пока не создадут обращение.
 
  • Like
Реакции: homokir
Кума ждет с 11-12часов дня, сестра где-то с двух дня, им не пришло, вернее сестре пришли 500 и она их не трогает, а куме вообще не пришло . А я вводила вместе с кумой и пришли через час.
Скорее всего, у вашей кумы, при создании заявки при оформлении карты, слетела рефка - потому что 500 баллов за реф должны были прийти прямо сразу после покупки. Если не пришли - значит уже и не придут, что бы не писала техподдержка по этому поводу. Донимайте тогда также ТП, чтобы точно сказали, и чтобы создали обращение при необходимости.

У моего друга уже сутки вот так, когда вводили промокоды, то клацали на покупку в перекрестке, но этими баллами как воспользоваться то теперь? Или они не начислены даже
Опять та же история - поторопились компенсировать саму покупку, пока не получили все баллы - теперь придется делать ещё одну покупку у партнера, чтобы полностью потратить баллы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня за реф не упали на счет, просто висят в акциях, как и баллы с промиков.
Но те промики от 17.12 я поторопился вводить и не выбрал собственно саму покупку с перекрестка. Придется покупать заново у партнера на 2к.
Всё, что падает за реф - это опять баллы, чтобы их перевести в рубли, нужно опять же будет совершить покупку у партнера и её компенсировать.
 
  • Like
Реакции: Hachkets
Сестре все пришло, куме да, пришли 1500. Обращение оформлять через сайт или можно с претензией придти в офис?
 
Сестре все пришло, куме да, пртшли 1500. Обращение оформлять через сайт или можно с претензией придти в офис?
В любом случае обращение, в офисе, по горячей линии или в чате.
 
  • Like
Реакции: OksS
EBC291E1-699D-48A8-AFEF-0E1665C107D4.png
Бонусы пришли, реф не прошел, написал в тп, сказали прикрепят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это ложь, ты можешь быть не прикреплен, а они скажут, что начисление в течении 20 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BN15NLzgT7M.jpg
FaABnVOMH3k.jpg
rv-sZXXMiJ0.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это пример диалога, давите их до конца, пока не создадут обращение.[/QUOTE
Позвоню попробую . EBC291E1-699D-48A8-AFEF-0E1665C107D4.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.