Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дали 500р за рефа, теперь надо также купить что-нибудь и потом возместить покупку?и можно вывести 500р?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-19-21-05-59-347_ru.sovcomcard.halva.v1.jpg
    Screenshot_2019-12-19-21-05-59-347_ru.sovcomcard.halva.v1.jpg
    66,9 KB · Просмотры: 95
Так я ничего и не поняла.Объясните, кому не лен.Я пользовалась картой для мелких покупок в сумме около 2т.р. Большей частью озон. А сейчас перекресток сработает?
 
подскажите, эти баллы, которые прибегут по промокодам, они сколько времени живут?
 
Предложение 750 рублей рефбека в силе. Получившие - отписывайтесь. Не стесняйтесь!
Ссылка на заявку https://halvacard.ru/if/2616898986
 
  • Like
Реакции: Oceanus
500 рублей за оформление по ссылке должны появиться сразу после получения карты или только после покупки?
 
500 рублей за оформление по ссылке должны появиться сразу после получения карты или только после покупки?
сразу после покупки.

подскажите, эти баллы, которые прибегут по промокодам, они сколько времени живут?
В правилах написано, что в течение года с момента их получения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я ничего и не поняла.Объясните, кому не лен.Я пользовалась картой для мелких покупок в сумме около 2т.р. Большей частью озон. А сейчас перекресток сработает?
промокоды на 500 баллов точно не сработают.
А описание промокода на кешбек 20% с перека написано очень расплывчато: либо имеется в виду просто первая покупка в перекрестке, либо в принципе первая покупка по карте. Проверьте, вам скажут за это спасибо )
photo_2019-12-19_23-19-09.jpg
 
В субботу оставлял заявку на карту. Так никто и не позвонил, с понедельника по среду обращался в поддержку. Ответ был один, ждите 3 рабочих дня, с вами свяжутся. Хотел отменить текущую заявку, что оставить новую, но они отменять не стали.

Если отправить новую заявку с новым номером телефона, прокатит?
 
А тебя по горячей линии спрашивали о чём нибудь насчёт рефке?
Или только в самом банке записали что ты по рефке,?
В самом банке только, вопрос был примерно такой «вы получается по приглашению друга?» и все
 
  • Like
Реакции: macoar
  • Like
Реакции: Dmitriy27 и macoar
по остальным сразу зачислилось?
поддержка говорит типа по условиям - до 20 рабочих дней
Интересно, где эти условия прочитать? При активации промокода вылетала надпись, что в течении суток.
 
Отчего зависит время начисления? Муж с кумой сделали покупки и ввели промокоды в одно время. Мужу пришло в течении часа, а кума 4 часа ждёт.
Получили кэшбэк?
А то я тоже уже жду 4-5ч
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто кэшбэк сегодня не получил —напишите или лайкните здесь....
 
  • Like
Реакции: Sashashe
Предложение 750 рублей рефбека в силе. Получившие - отписывайтесь. Не стесняйтесь!
Ссылка на заявку https://halvacard.ru/if/2616898986
рефбэк получен, баллы начислены, все просто супер, спасибо!
Вечером оставил заявку по рефке, утром уже пригласили в банк, просил карту без кредитного лимита, а все равно всучили аж на 75к, но я так понял он ни на что не влияет, если юзать свои деньги. Первую покупку делал в переке, оплачивал картой(не ГП, чет побоялся что за первую покупку может принять привязочное списание гугла) закупился на 5000, ввел промики уже после покупки, применил на эту покупку, прилетело 3000 баллами в течении часа, дольше читал про это всё и вопросами донимал Дмитрия...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мужики! Специалисты!
Какая-то хворь постигла способы оплаты. И теперь при оплате в озоне или гудсе (через сами приложения гудса и озона) халвой через гугл пэй - мне начисляют 2% и покупка определяется, как покупка картой, а не телефоном. Аналогичная хрень с ситимобилом. Карта к такси не привязана, плачу через гугл пэй, но КБ=2% и пишет, что оплата картой, а не телефоном. Неделю назад и ранее всё было, как надо (оплата через ГП определялась как оплата телефоном и КБ был 6%).
Никто не встречался с такой проблемой? В ТП постучался, три оператора дают разную инфу. Толку от них - буй.
в приложении вот че про кашу написано:
upload_2019-12-19_22-54-22.png
хз всегда так было или они чего поменяли, но исходя из этих данных за покупку в инете через гп только 2%...
 
Получили кэшбэк?
А то я тоже уже жду 4-5ч
Кума ждет с 11-12часов дня, сестра где-то с двух дня, им не пришло, вернее сестре пришли 500 и она их не трогает, а куме вообще не пришло . А я вводила вместе с кумой и пришли через час.
 
У моего друга уже сутки вот так, когда вводили промокоды, то клацали на покупку в перекрестке, но этими баллами как воспользоваться то теперь? Или они не начислены даже
 

Вложения

  • K8F3KCPOvCM.jpg
    K8F3KCPOvCM.jpg
    30 KB · Просмотры: 70
  • yBDppdOS2mE.jpg
    yBDppdOS2mE.jpg
    14,6 KB · Просмотры: 65
Кума ждет с 11-12часов дня, сестра где-то с двух дня, им не пришло, вернее сестре пришли 500 и она их не трогает, а куме вообще не пришло . А я вводила вместе с кумой и пришли через час.
Как получат—напишите плиз здесь ...
Ну 500р тоже зачислили уже, рефку
 
У моего друга уже сутки вот так, когда вводили промокоды, то клацали на покупку в перекрестке, но этими баллами как воспользоваться то теперь? Или они не начислены даже
А он все промики ввёл на 500? По ним и выводить. Сумма 2000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.