Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оформил карту на себя, хоть мне и 19, ввёл все данные, сайт дальше не пропустил, но позвонили и предложили оформить дебетку, так как ее можно с 18
Купил алкоголь в перекрестке на 2214р
Вернули баллами 2443
Тс прислал 500р
В итоге все четко!
А как чёрез телефон они по рефке тебя зарегали?
 


Я правильно понимаю что осталось оплатить заказ картой от 2000р например в goods?
9436723A-09BB-4E63-8A69-31B98CDBDEFE.png
 
Отчего зависит время начисления? Муж с кумой сделали покупки и ввели промокоды в одно время. Мужу пришло в течении часа, а кума 4 часа ждёт.
 
Вот это подарок на НГ от деда ТСа

Бесплатная печечка
+500 за реф получил
 

Вложения

  • 4C108558-B5FA-4498-9AC1-A6DA57D60142.jpeg
    4C108558-B5FA-4498-9AC1-A6DA57D60142.jpeg
    213 KB · Просмотры: 102
  • 9B53AF95-15DB-425F-83B2-4BDB3D5978E9.png
    9B53AF95-15DB-425F-83B2-4BDB3D5978E9.png
    214,9 KB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: homokir
Отчего зависит время начисления? Муж с кумой сделали покупки и ввели промокоды в одно время. Мужу пришло в течении часа, а кума 4 часа ждёт.
У меня вообще сутки прошли, тут как кому повезет
 
  • Like
Реакции: OksS
оформил вчера заявку, сегодня звонок был даже руку до трубы не успел дотянуть - сбросили, гугл говорит, что с номера звонит совок, смс не было. Стоит идти к ним или повторно лучше подать заявку?
 
Еще хотел спросить, я затарился в перекрестке на 2,5к, активировал все промики, но не дождался зачисления всех баллов и использовал только баллы по рефке. Висят теперь 2к баллов (+500это рефка друга), как их использовать можно? Вернутся деньгами только при покупке у партнера халвы на 2к или теперь уже не важно и можно закупиться где угодно и на любую сумму и просто компенсировать покупку баллами?
 

Вложения

  • 0CVD2za50Dw.jpg
    0CVD2za50Dw.jpg
    24,9 KB · Просмотры: 87
В какой момент надо выбрать карту без лимита?Когда оформляешь или когда позвонят из банка?
 
Мужики! Специалисты!
Какая-то хворь постигла способы оплаты. И теперь при оплате в озоне или гудсе (через сами приложения гудса и озона) халвой через гугл пэй - мне начисляют 2% и покупка определяется, как покупка картой, а не телефоном. Аналогичная хрень с ситимобилом. Карта к такси не привязана, плачу через гугл пэй, но КБ=2% и пишет, что оплата картой, а не телефоном. Неделю назад и ранее всё было, как надо (оплата через ГП определялась как оплата телефоном и КБ был 6%).
Никто не встречался с такой проблемой? В ТП постучался, три оператора дают разную инфу. Толку от них - буй.
 
оформил вчера заявку, сегодня звонок был даже руку до трубы не успел дотянуть - сбросили, гугл говорит, что с номера звонит совок, смс не было. Стоит идти к ним или повторно лучше подать заявку?
Так же было, через час-полтора позвонили ещё раз, но уже полноценно
 
  • Like
Реакции: eror
А приглашенные отображаются в аккаунте? Может кто скрин кинуть?
 
Отчего зависит время начисления? Муж с кумой сделали покупки и ввели промокоды в одно время. Мужу пришло в течении часа, а кума 4 часа ждёт.
Пришло в итоге?
 
Так же было, через час-полтора позвонили ещё раз, но уже полноценно
А тебя по горячей линии спрашивали о чём нибудь насчёт рефке?
Или только в самом банке записали что ты по рефке,?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.