Кэш от криптокошелька

Пруфы, пожалуйста в студию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит так, тс врёт
Я решил проверить и повелся на это, даёт не 2$, а 1.95$, вывести можно от 2х, поэтому ТС обманул в первый раз. Кэш можно зарабатывать только по поводу других либо по курсу обмена, у кого есть много рефов - пробуйте.

ХАЛЯВЫ НЕТ РАСХОДИМСЯ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ANISIMOV и Vanchilo
Пруфы, пожалуйста в студию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит так, тс врёт
Я решил проверить и повелся на это, даёт не 2$, а 1.95$, вывести можно от 2х, поэтому ТС обманул в первый раз. Кэш можно зарабатывать только по поводу других либо по курсу обмена, у кого есть много рефов - пробуйте.

Если был полезен, то вот моя рефка: https://trusteeglobal.com/link/4NWNFYmZ
открыл раздел рефки, там сказано только про 30% от комиссии рефа . где инфу про 1,95 увидеть?.
хрень полная, рефу надо купить на 100 бачей что бы ты получил 2 бакса
 
  • Haha
Реакции: sexymurka
открыл раздел рефки, там сказано только про 30% от комиссии рефа . где инфу про 1,95 увидеть?.
хрень полная, рефу надо купить на 100 бачей что бы ты получил 2 бакса
Я обновил сразу после перехода по реке тса, 1.95 есть на счету. Но их выводить тоже надо со своих средств.
КоРОче, халяву нет, расходимся
 
Сейчас выгодно инвестировать в криптовалюту, например можно покупать эфир --Ссылка удалена-- да и другие валюты тоже не мешает брать, таким образом снизить риск, если одна валюта падет в цене, это будет компенсироваться другими, которые растут. Я бы лучше на вашем месте в эту сторону посмотреть, но решать конечно вам.
 
С криптой сейчас творится фигня какая-то