Карта Qiwi за 1р.

Вывод с киви кошелька на эту карту будет без комиссии или так же как и на другие карты 2% +50 рублей?
 


  • Like
Реакции: 1 человек
Мб кто знает точки отправки? :D
 
нахуя их куда то выводить, если их и так можно потратить с этих же карт
Возможно он хочет фармить бесполезные "спасибо"от говносбера или светить свою жопу говносберу и налоговой, словить блок карты и потом трахаться с разлоком и пытаться вернуть свои деньги, мало ли извращенцев и т.д.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Для тебя может и бесполезная, а мне и многим другим очень даже. И дело тут совсем не в никах.
а в чем? В пластике с картинкой? Ну ахуеть теперь.
Какой смысл светить деньгами на самом продажной банке?
сколько лет пользуюсь, никаких прецедентов не было, но выкрикивание кукареков слышу постоянно.
нахуя их куда то выводить, если их и так можно потратить с этих же карт
нахуя их тратить...
 
а в чем? В пластике с картинкой? Ну ахуеть теперь.

сколько лет пользуюсь, никаких прецедентов не было, но выкрикивание кукареков слышу постоянно.

нахуя их тратить...
кушать то надо
 
Наличие карты защищает от закрытия неиспользуемого кошеля к ней через 180 дней ?
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
  • Like
Реакции: 1 человек
Вот это реально годная тема. Была у меня уже карта на 5 лет, за которую я заплатил год назад 200 рублей, теперь взял ещё на халяву карту Team Play. Взял самую первую, а потом вдруг понял, что их там три штуки с разными картинками - пришлось разориться ещё на рубль и взять с дк хуком. Потом подумал, что моя карта уже потёртая, да и осталось ей жить 4 года - взял ещё на 5 лет новую. Обидно, что 200 рублей год назад зак карту отдал)
 
В Спермбанке есть пополнение Киви без %?что-то не могу найти..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С яд вирт, за 5 руб пополнения попросили комиссию 100 ))))
 
В Спермбанке есть пополнение Киви без %?что-то не могу найти..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С яд вирт, за 5 руб пополнения попросили комиссию 100 ))))
Можно прямо в кошельке киви пополнить с любой банковской карты.
Когда с онлайн банка, то ищи категорию электронные деньги, там обычно и киви есть.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Можно прямо в кошельке киви пополнить с любой банковской карты.
Когда с онлайн банка, то ищи категорию электронные деньги, там обычно и киви есть.
вот мне с кошелька и предложили пополнить....ЯД выдал еще +100 р комиссии...хотелось бы без процентов