Карта Qiwi за 1р.

Заказал парочку Именную и Плэй тим)
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Когда начинал читать тему не хотел брать, прочитав пару страниц решил что парочку нужно взять, а прочитав всю тему взял в итоге 5 карт и наверно взял бы еще, но меня остановила следующая по очереди карта - Совесть :winked:
Спасибо всем что убедили меня все таки взять их)
 
  • Like
Реакции: Mgman, odos и H0cico
Когда начинал читать тему не хотел брать, прочитав пару страниц решил что парочку нужно взять, а прочитав всю тему взял в итоге 5 карт и наверно взял бы еще, но меня остановила следующая по очереди карта - Совесть :winked:
Спасибо всем что убедили меня все таки взять их)
там можно и несколько одинаковых я 3 на 5 лет взял :lol:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
8 страниц обсуждений с какой-то днище "халявой". Только школьники дрочат на ники на карте, в остальном бесполезная акция. Все бабки с Qiwi и так без комиссии вывожу на Спермбанк.
 
В вопросах написано что 5 карт на 1 кашель выпустить можно
Подскажи, где там такое написано? Я не увидел.
Почитал оферту, тоже вроде ничего про пять карт не нашел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8 страниц обсуждений с какой-то днище "халявой". Только школьники дрочат на ники на карте, в остальном бесполезная акция. Все бабки с Qiwi и так без комиссии вывожу на Спермбанк.
Для тебя может и бесполезная, а мне и многим другим очень даже. И дело тут совсем не в никах.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажи, где там такое написано? Я не увидел.
Почитал оферту, тоже вроде ничего про пять карт не нашел.
В оф группе киви в ВК про это саппорт писал, что на один кошелек до 5 карт можно оформить.
Также на одного человека можно 5 полностью идентифицированных кошельков сделать.
 
  • Like
Реакции: bobr и jason09
В оф группе киви в ВК про это саппорт писал, что на один кошелек до 5 карт можно оформить.
Также на одного человека можно 5 полностью идентифицированных кошельков сделать.
Да, почитал ВК но есть уточнение - заказать можно по видимому сколько угодно, а вот активировать одновременно можно только пять на одном акке.
upload_2018-12-18_4-34-43.png
 
  • Like
Реакции: bobr и Leksey
чет все спрашивают про комиссии, а открыть подробную информацию нельзя? (если уже было, соре, но тогда почему аутисты продолжают спрашивать?)
 

Вложения

  • Screenshot_20181218-090752.jpg
    Screenshot_20181218-090752.jpg
    83,2 KB · Просмотры: 141
А есть инфа, сколько времени по почте доставка будет?
 
8 страниц обсуждений с какой-то днище "халявой". Только школьники дрочат на ники на карте, в остальном бесполезная акция. Все бабки с Qiwi и так без комиссии вывожу на Спермбанк.
Какой смысл светить деньгами на самом продажной банке?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Судя по статусу на сайте ее сразу после оплаты на почтового голубя привязывают, статус В пути моментально присваивается
 
А чтоб потом их закрыть, слишком геморно? Или онлайн можно?
 
  • Like
Реакции: Tred
8 страниц обсуждений с какой-то днище "халявой". Только школьники дрочат на ники на карте, в остальном бесполезная акция. Все бабки с Qiwi и так без комиссии вывожу на Спермбанк.
нахуя их куда то выводить, если их и так можно потратить с этих же карт