как жить дальше

Axejester

Top gamer in the world
Забанен
Дней с нами
3.643
Розыгрыши
0
Сообщения
631
Репутация
43
Реакции
280
Визерион RIP S.1 - S.7
дядя Бенджен RIP S.1 - S.7

мне очень плоха :recourse:
 
сжать член в кулак и дрочить
 
upload_2017-8-17_20-43-36.png


скажити ткак быстро покончить с собой чтобы не больна било :сс
 
upload_2017-8-17_20-45-53.png

тян яка не будет моей никогда :сс
 
На 4 сезоне остановился, И ДУМАЮ КОГДА СМОТРЕТЬ! Что дракош убили?... ну все можно не смотреть.
Зачем спойлерить?
 
На 4 сезоне остановился, И ДУМАЮ КОГДА СМОТРЕТЬ! Что дракош убили?... ну все можно не смотреть.
Зачем спойлерить?
Извини, я же не думал что ты еще не видел как убили Джона Сноу, а потом воскресили, как серсея взорвала септу с маргери, как выпал из окна Томмен, как Джон проиграет битву бастардов, но ему поможет Санса с Мизинцем, как Станнис Баратеон проиграет войну. Я не подумал, извини
 
Извини, я же не думал что ты еще не видел как убили Джона Сноу, а потом воскресили, как серсея взорвала септу с маргери, как выпал из окна Томмен, как Джон проиграет битву бастардов, но ему поможет Санса с Мизинцем, как Станнис Баратеон проиграет войну. Я не подумал, извини
КкКкКкообмо слойлерец
 
дракошу жалко:recourse:,где они там еще цепи нашли,прям не ходоки,а отряд скатертей самобранок
 
Извини, я же не думал что ты еще не видел как убили Джона Сноу, а потом воскресили, как серсея взорвала септу с маргери, как выпал из окна Томмен, как Джон проиграет битву бастардов, но ему поможет Санса с Мизинцем, как Станнис Баратеон проиграет войну. Я не подумал, извини
А на человеческом можно?
 
ТС ну и гандон же ты
--Ссылка удалена--