как по фастику накачать пресик и сиськи

Главное не иди в спорт зал,ты ток нагнешься за грифом,а сзади тебя уже стоят сотни качков.
У меня одноклассник стал туда ходить,теперь каждый день рассказывает,как туда ходит,качается,употребляет витамины и все такое(долбится в перданский)
 
Я скоро в зал начну ходить + спец. питание, глянем че будет.
 
а че по армейке говорят, чето есть что не берут?
По армейке говорят,что здоров как бык(не считая лёгкого плоскостопия,но то наследственное...Да и кто сейчас без него:6:)
Военком сказал "Как из института вылетишь,сразу к нам...Мы тебя любим и ждём"
(Даже в морфлот,как батю,отправить готовы...Ты главное приходи к нам)
P.S:К слову,не смотря на то,что визуально я дрищ-дрищём,мне моё телосложение в целом нравится...Я и подкачаться хотел чуть совсем,чтобы только рельеф мышц стал проявляться...Но,как-то совсем не заходит...
 
Самое сложное это пресик вкачать, если попотёть, за годик, может, добьешь. А грудинку попроще впулить. Через базу - штангочку.
 
Я скоро в зал начну ходить + спец. питание, глянем че будет.
честно не в коня овёс будет, ибо даже если поднаберешь стоит тебе бросить месяца на 2-3 все пизда улетели деньги на питание + вся масса к хуям, до 20 вообще не парся, не сможешь ты никак набрать, прост занимайся се в кайф чтобы какой то задаток для будущего был
 
По армейке говорят,что здоров как бык(не считая лёгкого плоскостопия,но то наследственное...Да и кто сейчас без него:6:)
Военком сказал "Как из института вылетишь,сразу к нам...Мы тебя любим и ждём"
(Даже в морфлот,как батю,отправить готовы...Ты главное приходи к нам)
P.S:К слову,не смотря на то,что визуально я дрищ-дрищём,мне моё телосложение в целом нравится...Я и подкачаться хотел чуть совсем,чтобы только рельеф мышц стал проявляться...Но,как-то совсем не заходит...
ну здоров это понятно, а по весу че говорят. по недовесу должны не брать а давать отсрочку чтобы ты поднабрал его
 
ну здоров это понятно, а по весу че говорят. по недовесу должны не брать а давать отсрочку чтобы ты поднабрал его
Вес практически стандартный для моего роста...
 
дам один совет, он пришел от вдв
если утром ничего не чувствуешь
значит ты умер.
я так как-то раз просрался с марш бросков, что все тело болело. :wink: