как по фастику накачать пресик и сиськи

Турник дома поставь и ебашь каждый день когда мимо проходишь.

Хоть у меня руки и тонкие, но грудь + пресс не напрягая видно.
Вообще не варик...За лето с 0 до 15 раз стал подтягиваться+выход(просто заморочился,и решил немного на человека начать походить.А то все пацаны вроде как спортсмены-куряки,а ты один на турничке как сарделька висишь)...В общем-то,стал подтягиваться,выход делать,а визуально ну вообще не изменился(как был тощим чуть сутулящимся типом,так и остался)...И пресс пробовал всеми способами качать...Хрен знает сколько занимался,а эффекта 0...Даже кубики не начали проявляться:6:
 
  • Like
Реакции: staitare
Штанга - наше всё !!!!

 
@Kozak без фотки не разобраться
 
Вообще не варик...За лето с 0 до 15 раз стал подтягиваться+выход(просто заморочился,и решил немного на человека начать походить.А то все пацаны вроде как спортсмены-куряки,а ты один на турничке как сарделька висишь)...В общем-то,стал подтягиваться,выход делать,а визуально ну вообще не изменился(как был тощим чуть сутулящимся типом,так и остался)...И пресс пробовал всеми способами качать...Хрен знает сколько занимался,а эффекта 0...Даже кубики не начали проявляться:6:
Ну не знаю, у меня крыла (мышцы спины) пиздец как выросли + руки немного + плечи + ключицы. Но я все еще считаю себя дрыщем. (там и есть)
 
Ну не знаю, у меня крыла (мышцы спины) пиздец как выросли + руки немного + плечи + ключицы.
Видимо,от организма многое зависит...(У меня наследственность такая,что все предки габаритами не блистали)
 
Хуя ты дурак блять, не обосрись там, напрягся так...
Ебать ебало скукурузил типо красивый
бля тип скинул свое фото не парясь, аты пытаешся чето пиздеть на него, него же так, скинь свое посмотрим что ты там из себя представляешь
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker и Kozak
бля тип скинул свое фото не парясь, аты пытаешся чето пиздеть на него, него же так, скинь свое посмотрим что ты там из себя представляешь
сука чё вы такие блять тупые в мемах не шарите
_3zrdN6wgRc.jpg
 
ну норм тогда, если б за 20 было, надо былоб срочно набирать вес
Эт да, с весом у меня проблемы. Я уже и рацион делал специальный на набор, но нихуя. Быстрый метаболизм и пиздец(
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Эт да, с весом у меня проблемы. Я уже и рацион делал специальный на набор, но нихуя. Быстрый метаболизм и пиздец(
это да, сам такой же, не могу выше 60 прыгнуть хоть обосрись