как по фастику накачать пресик и сиськи

SAS

YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM
Дней с нами
3.793
Розыгрыши
1
Сообщения
1.313
Репутация
169
Реакции
1.534
сабж

я тощий, какой профитный способ есть?
в коротких сроках желательно
 
тут только набрать массу и от этого отталкиватся, пресс впринципе на изи стандартными упражнениями и быстро, с грудью все сложнее
 
тут только набрать массу и от этого отталкиватся, пресс впринципе на изи стандартными упражнениями и быстро, с грудью все сложнее
я массу в любом случае не наберу еще долго
 
  • Like
Реакции: staitare
Турник дома поставь и ебашь каждый день когда мимо проходишь.

Хоть у меня руки и тонкие, но грудь + пресс не напрягая видно.
 
Турник дома поставь и ебашь каждый день когда мимо проходишь.

Хоть у меня руки и тонкие, но грудь + пресс не напрягая видно.
какой турник, я на съемке. в пизду что то делать

у меня есть гантели, по кд кидать начал.
плюс отжимания
 
Если гантели есть, то нормас. Ставишь два стула друг к другу, чтобы получилось что-то типо скамьи. Берешь гантели, ложишься и делаешь размахи(хз как назвать еще). Сиськи норм накачаются. Можешь придумать что-то наподобие брусьев.
 
  • Like
Реакции: SAS
Типо такого ?
1411730704_202601465.jpg
 
  • Like
Реакции: NightCater
я такой же , ток без пуза накачанного
На самом деле, накачаться не так уж и трудно. Нужно желание и мотивация. Лично я набрал массу, попутно занимаясь дома. Сейчас результат достаточно неплохой, к лету будет вообще шик, т.к. на неделе в зал решил идти. Просто каждый день отжимайся и качай пресс, можешь еще различных упражнений добавить. Постепенно будешь увеличивать нагрузки. Поначалу может быть очень трудно, пока группы мышц не привыкли к упражнениям, но через время почувствуешь, что уже можешь делать больше и по несколько подходов. В общем, главное начать и не забрасывать, если начал.
 
  • Like
Реакции: SAS
На самом деле, накачаться не так уж и трудно. Нужно желание и мотивация. Лично я набрал массу, попутно занимаясь дома. Сейчас результат достаточно неплохой, к лету будет вообще шик, т.к. на неделе в зал решил идти. Просто каждый день отжимайся и качай пресс, можешь еще различных упражнений добавить. Постепенно будешь увеличивать нагрузки. Поначалу может быть очень трудно, пока группы мышц не привыкли к упражнениям, но через время почувствуешь, что уже можешь делать больше и по несколько подходов. В общем, главное начать и не забрасывать, если начал.
говорят же отжимания только выносливость дают или это не правда?
 
На самом деле, накачаться не так уж и трудно. Нужно желание и мотивация. Лично я набрал массу, попутно занимаясь дома. Сейчас результат достаточно неплохой, к лету будет вообще шик, т.к. на неделе в зал решил идти. Просто каждый день отжимайся и качай пресс, можешь еще различных упражнений добавить. Постепенно будешь увеличивать нагрузки. Поначалу может быть очень трудно, пока группы мышц не привыкли к упражнениям, но через время почувствуешь, что уже можешь делать больше и по несколько подходов. В общем, главное начать и не забрасывать, если начал.
ну бля, начал мб недели полторы назад. Так, мало по малу начал с отжиманий, руки пиздец болели. как будто никогда физрой не занимался.
потом добавились гантели, и щас пресик добавится
 
если ты на хате то лучше отжиманий упражнение для груди не придумать, опять же если гантельки тяжелый то можно жим гантелями делать, две табуретки поставь вместе будет те лавочка, и чередуй с отжиманиями от пола, широким хватом и обычным если конкретно грудью задался чередуя
 
когда дойдешь например до 30 отжимания когда руки еще не заливаются болью, можешь усложнить и поставить ноги на возвышенность на туже табуретку например, будет на нижнюю часть груди больше идти напряга, что при раскачке подчеркнет линию груди и ее акцентирует