Как общаться с девушками ?

✪ RaX12

Знающий
Дней с нами
2.943
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
1
Реакции
50
Помогайте братцы ! 17 лет скоро , а я как даун нихуя не могу . Че делать ? Каких тем предерживаться стоит а каких нет ? Вообще дайте пособие для чайников .
 
  • Like
Реакции: АФЦФ
Щас тебя 10-летние школьники научат всему
:D
По натуре , надо какие то советы мне . Весь мой разговор сводится к : Хорошая погода , как настроение . Дальше ваще не ебу что говорить или делать
 
Быть уверенным в себе)
 
Я думал тут гайдец будет

Достал из-под огромного хайда своей головы
Будь собой
все так просто, да
много рассказывай различных стори из жизни, можно даже выдуманных, но чтобы не "еее нууу в общем", а четко и ясно - тян любят ушами, можно часами им рассказывать о том, какой твой друг даун и они будут слушать

главное подавать вид харизматичного и веселого человека - это цепляет
 
тут дело все в количестве водочки, либо ее мало и ты также троишь в этой реальности, либо ее много и ты даже хуй в руке не можешь держать чтобы поссать себе же в штаны, поэтому надо искать золотую середину и ты будешь пикап мастером 1488 левла
 
:D
По натуре , надо какие то советы мне . Весь мой разговор сводится к : Хорошая погода , как настроение . Дальше ваще не ебу что говорить или делать
Представь что общаешься с старым другом.
Подьебывай иногда, смейся над собой, замечай мелочи
 
:D
По натуре , надо какие то советы мне . Весь мой разговор сводится к : Хорошая погода , как настроение . Дальше ваще не ебу что говорить или делать
Жиза(. Только что ходил гулять с девушкой и вообще не знал чё делать или говорить((
 
Я думал тут гайдец будет

Достал из-под огромного хайда своей головы
Будь собой
все так просто, да
много рассказывай различных стори из жизни, можно даже выдуманных, но чтобы не "еее нууу в общем", а четко и ясно - тян любят ушами, можно часами им рассказывать о том, какой твой друг даун и они будут слушать

главное подавать вид харизматичного и веселого человека - это цепляет
Забыл добавить - никогда не рассказывай про достижения в игорах - сразу покажешь какой ты омежка, а тян любят ероху
 
  • Like
Реакции: xLfy и OctopulusPaul
Забыл добавить - никогда не рассказывай про достижения в игорах - сразу покажешь какой ты омежка, а тян любят ероху
Благодарю , буду придерживаться
Жиза(. Только что ходил гулять с девушкой и вообще не знал чё делать или говорить((
Жизнена оч
 
О, ты по адресу. Я и мой сенсей (@Reryx ) можем научить тебя как стать альфой за небольшую сумму (60р ).
 
  • Like
Реакции: mostm и OctopulusPaul
Для начала можешь откусить ей пол уха, это покажет какой ты уверенный.
Второе можешь шлепнуть ее по попке, так ты показываешь свою любовь
Третье что ты можешь сделать, это познакомить со своей мамой, это покажет твою ответственность.
Купи себе новые кросы, это покажет какой ты богатый.
Вытри сам жопу после сранья, это покажет какой ты самостоятельный
 
Почему никогда нельзя с девушкой говорить о погоде:
1) Тем самым ты ее подбиваешь гулять (это не для нас)
2) Тем самым ты рискуешь отправится даже за пределы френдзоны
Наша цель:
Идем в большой торговый центр (любой), ищем девушек с книгами, журналами, подсаживаемся и говорим что ее книга хрень по сравнению с временем с тобой (к примеру 1 час), девушка всегда ведется на споры и пари, а дальше рассказываем о том как были в Швеции, Египте, Гринландии, Израиле. Рассказываете как за вами полиция по праге гналась из-за того что в пабе не расплатился. (Так познакомился с бывшей и нынешней)
Самое главное, рассказывай это ведя ее по парку к своей или ее хате
 
Еще один топовый вариант (но с кучей бабла), приглашаем купить тебе шмот (типо девахи лучше разбираются), а уж в магазинах любой парень придуривается, даже мужики по 40+ в магазинах найдут над чем угарать.
 
  • Like
Реакции: `Rambebool и roman4iky