Как испечь пирожки

Блин, блинский как же сложно уже даже 60 фанов набить. Поделитесь плз скриптом в лс, кому не жалко.
да просто со временем весь активный комьюнити подписывается на тебя, даже розыгрыши мало собирают
 
Кто-то уже выводил с пайонера на карту, как все прошло?
 
да никто походу,но в ватсапе сказали нужен верифицированный аккаунт, чтобы выводить
как понять верифицированный аккаунт? Паспорт мне там подтвердили, банковский счет тоже, мой можно считать таковым?)
 
Мани пришли, чекайте кошельки
 
у вас часы засчитывались сегодня?

утром 2 часа зачитались с autochess. стопнул днем стримил гта5 и autochess еще несколько часов.
прошло уже часов 5, но засчитались только утренние часы
 
у вас часы засчитывались сегодня?

утром 2 часа зачитались с autochess. стопнул днем стримил гта5 и autochess еще несколько часов.
прошло уже часов 5, но засчитались только утренние часы
Стримил доту норм, 3 часа ее на стримил, а потом пошел в андерлордс играть и за считало
 
у вас часы засчитывались сегодня?

утром 2 часа зачитались с autochess. стопнул днем стримил гта5 и autochess еще несколько часов.
прошло уже часов 5, но засчитались только утренние часы
ты менял ключ трансляции? меняй каждый раз
 
ты менял ключ трансляции? меняй каждый раз
я менял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так само не дает же стримить,если неправильный ключ
нет.
если не менять название, можно даже игру менять, но не нажимать НАЧАТЬ СТРИМИТЬ на сайте, а просто запустить ОБС и запустится стрим.
но игра бывает не меняется, но если запустить стрим и только потом игру сменить она меняется моментально.
Баги баги
 
я менял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет.
если не менять название, можно даже игру менять, но не нажимать НАЧАТЬ СТРИМИТЬ на сайте, а просто запустить ОБС и запустится стрим.
но игра бывает не меняется, но если запустить стрим и только потом игру сменить она меняется моментально.
Баги баги
У меня не даёт стримить каждый день с одним и тем же ключом ошибка выходит
 
Так ключ часа в 4 меняется
 
Так ключ часа в 4 меняется
ну так я это понимаю,я про это и говорю,как можно не поменять ключ,если тебе не дадут стримить со старым ключом,а ключ обновляется в 4 часа
 
image.png



Это ПИ*ДЕЦ
Они по прописке смотрят или можно указать другой адрес просто?????
 
Последнее редактирование: