Как испечь пирожки

да чо вы заладили про выходные?) на прошлых и позапрошлых выходных все нормально же было
а чем ты поможешь своими вопросами: "а где деньги?", "а когда они будут?", "почему так долго?".
 
За один день с долгом рассчитались,ждём за второй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Накинули за второй,все хорошо,а вы переживали.
 
Кто есть в ватсаппе, спросите засчитают ли дота андерлордс за дота2?
 
При чём тут пирожки вообще? О.о Человек, которому стриминг реально интересен, пройдёт мимо, так как в названии темы написано про пирожки. И таким образом лишите людей заработка.
 
При чём тут пирожки вообще? О.о Человек, которому стриминг реально интересен, пройдёт мимо, так как в названии темы написано про пирожки. И таким образом лишите людей заработка.
Заявки всё равно не принимают. А из удалённой темы почти все сюда перешли.
 
При чём тут пирожки вообще? О.о Человек, которому стриминг реально интересен, пройдёт мимо, так как в названии темы написано про пирожки. И таким образом лишите людей заработка.
Кого лишить заработка ,заявки давно не принимаются.Если не знаешь в чем дело ,зачем пишешь.
 
А если я кастомки стримил типо оветроу и т.п, мне же должны были начислить?
 
Я
При чём тут пирожки вообще? О.о Человек, которому стриминг реально интересен, пройдёт мимо, так как в названии темы написано про пирожки. И таким образом лишите людей заработка.

Я прочитал шапку и там написано про стриминг и заработок на нём. Если заявки не принимаются, может, тему пора удалить? Или хотя бы попросить модераторов/админов изменить шапку? Введение в заблуждение выходит.
 
А если я буду стримить майнкамф из тлаунчера, мне засчитает?
 
Я


Я прочитал шапку и там написано про стриминг и заработок на нём. Если заявки не принимаются, может, тему пора удалить? Или хотя бы попросить модераторов/админов изменить шапку? Введение в заблуждение выходит.
зачем удалять тему, когда больше чем половина людей еще не вывела деньги или в крайнем случае не достримила порог вывода?
 
зачем удалять тему, когда больше чем половина людей еще не вывела деньги или в крайнем случае не достримила порог вывода?

Ты всегда только первое предложение читаешь?

Или хотя бы попросить модераторов/админов изменить шапку?
 
Всем пох на тебя, и что и как, заявки не принимаются, ты знаешь где мы? Во флудилки, тут можно флудить

Я тебе не хамил вообще-то, общайся корректно.
Даже если это флудилка, она должна подчиняться неким правилам тем, иначе всё вокруг превратится в хаос, среди которого невозможно будет найти нужную информацию.
 
Я тебе не хамил вообще-то, общайся корректно.
Даже если это флудилка, она должна подчиняться неким правилам тем, иначе всё вокруг превратится в хаос, среди которого невозможно будет найти нужную информацию.
Тут нет информации полезной для тебя, можешь слиться
 
Ребята,а есть скрин вывода?Я что-то не нашел
 
Блин, блинский как же сложно уже даже 60 фанов набить. Поделитесь плз скриптом в лс, кому не жалко.