Как испечь пирожки

Есть предположение, что они в ручном режиме проверяют соответствие выбранной игры и по факту на стриме
Я стримил в общем 3 часа по 1 часу, первый час засчитали через минут 40, остальные жду
 
Есть предположение, что они в ручном режиме проверяют соответствие выбранной игры и по факту на стриме
Я стримил в общем 3 часа по 1 часу, первый час засчитали через минут 40, остальные жду
у меня моментально task обновляется, стрим оффнул, сразу минуты засчитались
 
Дак а в деталях что пишет? там же с 1 дня можно посчитать как вам пирожки пекли.
 
у меня гта5 норм считает. правда бабки за вчера так и не пришли. и не надо про то, что ща выходной, на прошлых и позапрошлых выходных все норм было
Когда стримишь GTAV можешь свой стрим найти в списках?
Ни у меня, ни у друга, при стриме GTAV его нет ни в All Games ни в GTAV.
При смене игры сразу появляется.
 
Когда стримишь GTAV можешь свой стрим найти в списках?
Ни у меня, ни у друга, при стриме GTAV его нет ни в All Games ни в GTAV.
При смене игры сразу появляется.
Да,была такая тема
Хз с чем связано
 
Когда стримишь GTAV можешь свой стрим найти в списках?
Ни у меня, ни у друга, при стриме GTAV его нет ни в All Games ни в GTAV.
При смене игры сразу появляется.
если поставить grand theft auto раздел то моментально ставится GTAV
может они там разделы косячно как то настроили
 
Отыграл 10 часов, из них 5 в доту, 4 в ММО и дали только 2,5. Где мои 5 >?
 
"вчерашний доход" 0
че происходит?)
 
ненене, это отмаза была то , что на счет они бабки не зачисляют. за позавчера тож не было зачислений, но во "вчерашнем доходе" стояла сумма. А щас 0. Хотя стримил вчера гта5, время засчиталось. У тебя во "вчерашнем доходе" щас что стоит?)
 
ненене, это отмаза была то , что на счет они бабки не зачисляют. за позавчера тож не было зачислений, но во "вчерашнем доходе" стояла сумма. А щас 0. Хотя стримил вчера гта5, время засчиталось. У тебя во "вчерашнем доходе" щас что стоит?)
Всё также, надеюсь завтра получу свои 7.5 $. За пятницу, субботу, и воскресенье.
 
ненене, это отмаза была то , что на счет они бабки не зачисляют. за позавчера тож не было зачислений, но во "вчерашнем доходе" стояла сумма. А щас 0. Хотя стримил вчера гта5, время засчиталось. У тебя во "вчерашнем доходе" щас что стоит?)
0,просто ждем понедельника,а там уже решать будем
 
ненене, это отмаза была то , что на счет они бабки не зачисляют. за позавчера тож не было зачислений, но во "вчерашнем доходе" стояла сумма. А щас 0. Хотя стримил вчера гта5, время засчиталось. У тебя во "вчерашнем доходе" щас что стоит?)
это у всех так, сейчас выходные, делай выводы
 
может их новая система пошла по пизде, с этими играми, в прошлые выходные такого не было
 
да чо вы заладили про выходные?) на прошлых и позапрошлых выходных все нормально же было
В прошлые выходные тоже проблемы были ,часам к 2 только начислили.Неужели сложно до понедельника просто подождать.