Как испечь пирожки

Первый раз да, второй раз отправил неделю назад, жду ответа, пайонер можно выводить с разных акков ноно
ждать не стоит,я же говорил, звони и долби,иначе не дождешься
 
Первый раз да, второй раз отправил неделю назад, жду ответа, пайонер можно выводить с разных акков ноно
бред сука, так и что им надо тогда, как горит, почему нельзя спокойно с паспортом пройти верификацию
вебмани всё подряд принимает
 
бред сука, так и что им надо тогда, как горит, почему нельзя спокойно с паспортом пройти верификацию
вебмани всё подряд принимает
я же рассказывал, нужно звонить и долбить)) первый раз забраковали фотку пасспорта, мол со вспышкой фоткал, и не видно что то там
 
я же рассказывал, нужно звонить и долбить)) первый раз забраковали фотку пасспорта, мол со вспышкой фоткал, и не видно что то там
так обычный паспорт же не катит, других документов у меня нет
upload_2019-6-22_18-21-50.png
 
Ну вроде на чинабрендс можно отоварить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да самая конченная платёжная система, теперь мои деньги останутся у них
Я когда с ними в саппорте общался,они не позиционируют себя,ни как кошелек,ни как платежная система. Это банковский счёт
 
Первый раз да, второй раз отправил неделю назад, жду ответа, пайонер можно выводить с разных акков ноно
а как там паспорт отправить, без заявка на вывод?
 
Открываешь любой поисковик и читаешь самые последние новости по тегу "паспорт" :

--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обаме оно нах не всралось) У них одна известная фирма, производящая телефончики и компьютеры стоит больше чем вся Россия.
так банк потом вернет из своего кармана клиенту, за свою ошибку, лол, и банковский счет в любом случае застрахован.
 
Кто не может перевести,там ведь можно карту выпустить и с нее все потратить а потом закрыть карту она платная.
 
При регистрации в payoneer нужно сразу карту указывать или можно потом?
 
При регистрации в payoneer нужно сразу карту указывать или можно потом?
указываешь реквизиты банковского счета при регистрации, нужно сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, такой вопрос. С пайонера можно выводить на рублевый банковский счет, оно же должно автоматически конвертироваться?
 
указываешь реквизиты банковского счета при регистрации, нужно сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, такой вопрос. С пайонера можно выводить на рублевый банковский счет, оно же должно автоматически конвертироваться?
Да,и сразу будет написана сумма какая выйдет
 
чё там на сайте дота сломалась? у всех кто ставит пишется "ол геймс"?
 
Кому выплатили за вчерашний день?
 
Кому выплатили за вчерашний день?
Ещё не давали. Выдадут скорее всего к понедельнику,на тех выходных была инфа что не будут из-за выходных начислять,но начислили просто с задержкой. Сейчас видимо как раз у них ОЧЕНЬ выходные дни
 
Последнее редактирование:
так банк потом вернет из своего кармана клиенту, за свою ошибку, лол
я повторю, это Россия. Почаще следи за новостями и будешь знать в каком бардаке мы живем. За этот , 19й год, я уже несколько раз видел новости\сообщения которые звучали как "сотрудник банка украл у вкладчика". Заметь, не у банка украл, а у вкладчика. И человеку банк ни-че-го не возвращал. Ты можешь легко нагуглить все это дерьмо. Банк так же вернет из своего кармана, как государство заплатит тебе и твом родным пенсии, а полицейские защитят тебя по закону.