Как испечь пирожки

ребзя, в тасках время 0, а в деталях за сегодня 5 часов, что делать?:derpcry:
 
думаю пора менять пекарню пасаны
 
ребзя, в тасках время 0
у меня гта5 норм считает. правда бабки за вчера так и не пришли. и не надо про то, что ща выходной, на прошлых и позапрошлых выходных все норм было
 
Последнее редактирование:
На payoneer можно депы вносить? Чтоб добить для вывода.
 
попытался ещё пару раз постримить лол, овервотч и доту по паре каток, в итоге всё равно не засчитало время:yuno:
 
вот из-за такого я каждый час и делаю перерыв на стриме, и чекаю засчитало ли
Делаю также, после того как за 3 часа - 40 минут засчитали.
А поясните за майнкрафт? Ни когда не понимал смысл этой игры.
 
Делаю также, после того как за 3 часа - 40 минут засчитали.
А поясните за майнкрафт? Ни когда не понимал смысл этой игры.
Ну ходишь ,копаешь
Рассказываешь в какую девочку в садике влюблён
 
Ну ходишь ,копаешь
Рассказываешь в какую девочку в садике влюблён
Серьезно? То есть, все ресурсы надо копать? Я как то запускал разок , прорыл до лавы, но ни чего кроме земли и не нашел
 
я повторю, это Россия. Почаще следи за новостями и будешь знать в каком бардаке мы живем. За этот , 19й год, я уже несколько раз видел новости\сообщения которые звучали как "сотрудник банка украл у вкладчика". Заметь, не у банка украл, а у вкладчика. И человеку банк ни-че-го не возвращал. Ты можешь легко нагуглить все это дерьмо. Банк так же вернет из своего кармана, как государство заплатит тебе и твом родным пенсии, а полицейские защитят тебя по закону.
ошибка выжившего, погугли что это
 
"вчерашний доход" сменился на 0, хотя до этого там была сумма, которую так и не засчитали. я бы предположил, что это связано с тем, что в Москве сменился день, но на ноноливе он меняется только в 4 утра...
 
"вчерашний доход" сменился на 0, хотя до этого там была сумма, которую так и не засчитали. я бы предположил, что это связано с тем, что в Москве сменился день, но на ноноливе он меняется только в 4 утра...
чекнул, так же
 
Нас наипали на 1 день