Как испечь пирожки

По инфе,стримить ОБЯЗАТЕЛЬНО через обс. Сегодня выплат вроде как ещё не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он про стрим через софт жыфорса
а тогда хз,не в курсе
 
а что с паспортными данными смогут то сделать, без твоего согласия все бумажки недействительны
Открываешь любой поисковик и читаешь самые последние новости по тегу "паспорт" :

--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну хуй знает,а если Обама в вебку увидит куда грошы свои спрятал???
Обаме оно нах не всралось) У них одна известная фирма, производящая телефончики и компьютеры стоит больше чем вся Россия.
 
Открываешь любой поисковик и читаешь самые последние новости по тегу "паспорт" :

--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обаме оно нах не всралось) У них одна известная фирма, производящая телефончики и компьютеры стоит больше чем вся Россия.
Всегда рофлил с таких, пайонер тот же пайпал тот же пайер, если ты о них раньше не слышал, это не значит что это нонеймы, так же можно и европейцу сказать про киви, уверен скорее всего он ответит что-то в твоем роде. Рубль тоже может обесцениться, держу в курсе. Так что можешь сразу сжечь все, а не хранить налом.
 
Кто шарит, обязательно ли нужна верификация пайонера, чтоб вывести средства?
а то чёт они пздц, жду с 6 июня верификацию
 
гг бля, т.к я с украины и у меня старый паспорт, они походу их не принимают, ну как и все конторки
Я заграником хуярил, отказ, Украина тоже, ну могу помочь, на свой счёт закинуть, а потом тебе, если подтвердят меня
 
Добавлял разные банки VTB bank, QIWI банк, везде лимит 300 баксов. Почему?
 
укр загран катит, нормально фоткать нужно только :)