Ютека 200/500 и др.Аптеки

Рефки работают, сейчас сделал заказ.
 

Вложения

  • Screenshot_20240723-130648.jpg
    Screenshot_20240723-130648.jpg
    76,7 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: Kupon2
Скиньте ваш код для 200/500, свои не идут
 
Последнее редактирование:
А где допом можно спасибы списать?
Допустим в магнит аптеке я плюсом бонусы списываю.
 
А где допом можно спасибы списать?
Допустим в магнит аптеке я плюсом бонусы списываю.
Так зайди на сайт сберспасибо, там все партнеры указаны и процент списания и минимальная сумма
 
  • Like
Реакции: acidant
если при заказе нет поля для ввода промокода (только списание баллов), оно уже никогда не появится?
 
если при заказе нет поля для ввода промокода (только списание баллов), оно уже никогда не появится?
Было так, не появилось. Полагаю антифрод. Писал страницей раньше
 
  • Like
Реакции: dfg
если при заказе нет поля для ввода промокода (только списание баллов), оно уже никогда не появится?
Возможно товар такой или аптека. Попробуй для проверки поменять. Бывает такое что на складе нет этого товара, в аптеке есть но она с промокодами может не работать.
 
  • Like
Реакции: dfg
Возможно товар такой или аптека. Попробуй для проверки поменять. Бывает такое что на складе нет этого товара, в аптеке есть но она с промокодами может не работать.
устанавливал на разные телефоны, пробовал Планету здоровья на самовывоз, чтобы наверняка. это что-то не на стороне аптеки, скорее всего.
 
устанавливал на разные телефоны, пробовал Планету здоровья на самовывоз, чтобы наверняка. это что-то не на стороне аптеки, скорее всего.
Самый простой путь - скинуть сюда товар и аптеку. Кто-нибудь проверит, может даже я.
 
Самый простой путь - скинуть сюда товар и аптеку. Кто-нибудь проверит, может даже я.
я каждый раз при этом выбирал новый товар и другую аптеку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через мультипараллель добился появления поля для ввода промокода. осталось найти рабочий: все, которые вводил, пишет "не найден", хотя они с новых аккаунтов, на которых даже заказов не было. может кто-то поделиться рабочим?
 
Последнее редактирование:
я каждый раз при этом выбирал новый товар и другую аптеку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через мультипараллель добился появления поля для ввода промокода. осталось найти рабочий: все, которые вводил, пишет "не найден", хотя они с новых аккаунтов, на которых даже заказов не было. может кто-то поделиться рабочим?