Ютека 200/500 и др.Аптеки

Я делаю два аккаунта, с одного беру рефку и заказываю, давно уже не заказывал правда, на днях собираюсь сделать заказ...

Отпишусь тогда.
 
наделай заказов кучу в эту аптеку и не забирай,я так себя развлекал раньше,когда фармацевты с синдромом вахтера попадались,по факту давно с подобным не сталкивался,даже,когда озон на 300 баллов абузил,кучу заказов на разные имена забирал,никто не возникал,хотя где то были дуры на выдаче,что артачились.
Однажды попалась такая овца. Собрала очередь, звонила куда-то, спрашивала, почему у меня большая скидка (было списание большой суммы баллами с основы). Товар со скрипом выдала, но акк потом заблочили.
Нынче в ютеке нет смысла плодить рефки. Больше 250 от 1000 не дают списать. Проше юзать промик UTEKA с 200 от 500
 
Я делаю два аккаунта, с одного беру рефку и заказываю, давно уже не заказывал правда, на днях собираюсь сделать заказ...

Отпишусь тогда.
Я тоже так делаю, еще позавчера мои коды работали, сегодня ни один. Ни новые, ни те что из тем на просторах интернета, уже и город менять пробовала. UTEKA применяется спокойно (только он 200 от 1000), фрода нет 100%. Мб что-то делают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Upd. Один из старых промиков сработал :oops: Аккаунт не меняла. Походу делают что-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xnet
Upd. Один из старых промиков сработал :oops: Аккаунт не меняла. Походу делают что-то
Сегодня писал про это. Закономерности не выявить пока. У меня промо несколько месячной давности перестал работать с пару месяцев назад, несколько дней назад сработал, а последние пару дней опять не работает.
 
У меня рефка сработала, была старая, только теперь подтверждение еще по номеру телефона пришло...

Получается, надо почту и телефон подтверждать. Чтобы промик сработал.
 

Вложения

  • 1723315071927.jpg
    1723315071927.jpg
    178,5 KB · Просмотры: 64
  • 1723315033896.jpg
    1723315033896.jpg
    91,3 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
  • Cry
  • Like
Реакции: Alex122 и trndsttr
Ютека видимо уже стала популярна,вот и решила гайки с абузом закрутить.Ну тут крути ни крути вс равно обход найдется.По рефкам скажу так,делитесь здесь своими рефками,возможно вдругом регионе у кого нибудь сработает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Однажды попалась такая овца. Собрала очередь, звонила куда-то, спрашивала, почему у меня большая скидка (было списание большой суммы баллами с основы). Товар со скрипом выдала, но акк потом заблочили.
Нынче в ютеке нет смысла плодить рефки. Больше 250 от 1000 не дают списать. Проше юзать промик UTEKA с 200 от 500
Я в своё время рефералкой здравсити пользовался,так можно было списать баллами 70 процентов от цены,так у меня часто заказы были на 20 тысяч при оплате шестью,фармацевты удивлялись цене,но никто и вякнуть не смел.При этом там у них всистеме прореха была,совершенно случайно её обнаружил,пришел заказ тысяч на 15,а в одной упаковке лекарства не было,фармацевтша сделала возврат,только этого препарата,а система посчитала возврат всего,и количество баллов обратно прилетело,я так несколкьо раз пользовался,но работало не во всех аптеках.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Кроме ютеки сейчас лекарства со скидками - еще где можно купить?)
 
Кроме ютеки сейчас лекарства со скидками - еще где можно купить?)
В теме Купера на днях что-то обсуждали про Еаптеку, но я конкретики не помню, не вникал 🤷‍♂️
 
  • Like
Реакции: Alex122
Чет все уже облазил.
Нигде не вижу куда промик вводить ??
 
Я сегодня заказал по рефке своей, все норм, только телефон пришлось подтвердить.
Чет все уже облазил.
Нигде не вижу куда промик вводить ??
Они походу отключили промики, я сейчас на акке посмотрел где сегодня делал заказ, у меня тоже пропало, может позже включат...
 
  • Like
Реакции: Кабан43
первый и единственный акк.
И уже спалили ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сегодня заказал по рефке своей, все норм, только телефон пришлось подтвердить.

Они походу отключили промики, я сейчас на акке посмотрел где сегодня делал заказ, у меня тоже пропало, может позже включат...
А если уже сделал заказ и отменил, то все акк в помойку или можно еще раз как новорег заказать ??
 
  • Like
Реакции: Кабан43
первый и единственный акк.
И уже спалили ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А если уже сделал заказ и отменил, то все акк в помойку или можно еще раз как новорег заказать ??
Там промик можно потом применить через несколько дней вроде только
 
  • Like
Реакции: Кабан43
лучше как новорег попробовать.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Чего т на все реф промики пишет "не найден". Антифрод или у всех так?
 
Чего т на все реф промики пишет "не найден". Антифрод или у всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже на все промики 200/500 из этой темы пишет "Не найден".
UT3BF31326
 
Последнее редактирование:
Кое-как удалось вырвать пару заказиков. Перепробовала все здесь коды, один все-таки дал скидку. Оставлю свой, может тоже кому-нибудь подойдет UT3BF317A0
 
  • Like
Реакции: Kashtan и zx35
Кое-как удалось вырвать пару заказиков. Перепробовала все здесь коды, один все-таки дал скидку. Оставлю свой, может тоже кому-нибудь подойдет UT3BF317A0
Только что заказал на новорега с вашим промокодом. Благодарствую, сударыня!:)
 
  • Like
Реакции: Дива