Ютека 200/500 и др.Аптеки

"промокод не найден"
Вчера как минимум 3 заказы сделаны по нему. Возможно банят твоего новорега. Я делаю на компе через Nox и мобильный интернет для смены IP.
 
Вчера как минимум 3 заказы сделаны по нему. Возможно банят твоего новорега. Я делаю на компе через Nox и мобильный интернет для смены IP.
я делаю через мультипараллель, мобильный интернет, меняю ип каждый раз при новом клоне. код на бесконечное количество первых заказов работает?
 
я делаю через мультипараллель, мобильный интернет, меняю ип каждый раз при новом клоне. код на бесконечное количество первых заказов работает?
Ограничений по кол-ву использований рефки не видел. Вечерком дома смогу проверить - пашет ли ещё. Я смартфоны для абузов использую только в случаях, когда с компа не получается. Комп более удобен и универсален.
 
в аптечестве после энного количества посещений фармацевт все-таки решил проявить себя и не выдать заказ, звонки в поддержку не спасают с ним ничего поделать не могут, мотивация тупая кругом одни мосшенники.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я конечно оставил жалобы и на сайте и в книгу написал что не выполняет свои служебные обязанности, ему конечно ничего не будет ну пусть хоть по оправдывается перед руководством, по напридумывает какой я злой мошенник
 
Ха, не во всех аптеках действует промо на первый заказ. Шляпа в общем эта ютека
Ваше право так считать, но даже в моих провинциях пока всегда находится аптека (и) в пешей доступности, где работает промо.
 
Ваше право так считать, но даже в моих провинциях пока всегда находится аптека (и) в пешей доступности, где работает промо.
Так толку от промо если без этого промо при заказе в этой же аптеке где действует промо выходит дешевле. Тут нашёл хорошую цену плюс промо думаю хорошая цена получается а по факту индейская изба
 
UT3BC93BBA
Сейчас сработал, а месяц назад не работал.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
в аптечестве после энного количества посещений фармацевт все-таки решил проявить себя и не выдать заказ, звонки в поддержку не спасают с ним ничего поделать не могут, мотивация тупая кругом одни мосшенники.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я конечно оставил жалобы и на сайте и в книгу написал что не выполняет свои служебные обязанности, ему конечно ничего не будет ну пусть хоть по оправдывается перед руководством, по напридумывает какой я злой мошенник
наделай заказов кучу в эту аптеку и не забирай,я так себя развлекал раньше,когда фармацевты с синдромом вахтера попадались,по факту давно с подобным не сталкивался,даже,когда озон на 300 баллов абузил,кучу заказов на разные имена забирал,никто не возникал,хотя где то были дуры на выдаче,что артачились.
 
200/500 все еще работает? Пробовал те что в теме, сделал свой акк взял с него, пишет промокод не найден. До этого никогда не заказывал.
 
200/500 все еще работает? Пробовал те что в теме, сделал свой акк взял с него, пишет промокод не найден. До этого никогда не заказывал.
фрод это,спалился
 
Как можно спалится, если я до этого вообще никогда не заказывал? Паленый код вбил?
Пока непонятно, как это всё происходит, один и тот же код то работает, то нет. Вчера пробовал оформить с теми, что ранее срабатывали - не пашет, нашел рабочий (на вчера был точно) - UT3BF2E132, который уже сегодня может не работать, но может заработать позже.
 
Хах) В моем мухоебово ни в одной аптеке нельзя применить промик. Попробовал в соседнем городе, сработал, все забрал. Пробую второй раз уже не работает UT3BF32B5E на другом акке(( они одноразовые что ли?
 
Хах) В моем мухоебово ни в одной аптеке нельзя применить промик. Попробовал в соседнем городе, сработал, все забрал. Пробую второй раз уже не работает UT3BF32B5E на другом акке(( они одноразовые что ли?
читай пост перед твоим
 
наделай заказов кучу в эту аптеку и не забирай,я так себя развлекал раньше,когда фармацевты с синдромом вахтера попадались,по факту давно с подобным не сталкивался,даже,когда озон на 300 баллов абузил,кучу заказов на разные имена забирал,никто не возникал,хотя где то были дуры на выдаче,что артачились.
Я вот так на озоне пришел забирать товары по 9р с двух акков, на пвз попалась макака, - с двух аккаунтов - говорит, я сначала не сообразил, на сдед день блокнули второй акк, не заказать с него типа пишите в поддержку, тут я и вкурил, что макака маякнула походу на пвз. Вот такие упоротые попадаются бывает. Пакостные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

читай пост перед твоим
Читал. Прочел ещё раз, очень интересно, но ничего не понял.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков