Яндекс плюс дарит сто баллов

Мне пока только на одном не дали, но повторного на нем нет, буду ждать, может появиться.
Проверил этот акк, а на нем плюс 100 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, начислили. Правда часов через 5 только 100-ка упала, думал уже что не получилось.
У меня в среднем 3.5-4 часа до начисления
 
поделитесь темой, кто не жадный)) тоже на бритье жопы записываться хочу. только скажите где)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: LolikJam и Аня235
  • Haha
Реакции: Аня235
дают в тот день, на который записался, или просто после записи через 5-6 часов? сделал ночью запись 12ч назад на 3 дня вперед - ничего пока
 
дают в тот день, на который записался, или просто после записи через 5-6 часов? сделал ночью запись 12ч назад на 3 дня вперед - ничего пока
Можешь уже не ждать. Обычно начисляют через 3-4 часа
 
  • Like
Реакции: SuslikF и LolikJam
Можешь уже не ждать. Обычно начисляют через 3-4 часа

дают в тот день, на который записался, или просто после записи через 5-6 часов? сделал ночью запись 12ч назад на 3 дня вперед - ничего пока


Ни че не понятно из формулировки. Начисляют после "процедуры". Если запись только через три дня, то через четыре дня и проверяйте
 
куда стока постов в хайд... для флудерастов...
 
Записывайтесь в самые отстойные салоны, больше шансов, что прокатит и отмена не прилетит, а про отмену, можно проверять на картах, после времени записи, заходите каждые 30 минут на яндекс карту, смотрим есть ли баннер 100 баллов на первую запись, если нет все норм, главное чтобы она за часа 3 не появилась, тогда уже все прокатит, бывает что после вашей записи например на 13:00, заходишь на карты через 30 мин и там снова баннер 100 баллов, ждать не стоит, меняете салон и так далее.
 
У меня одному бедолаге с четвертой записи только отсыпали))
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
500 постов (У вас: 35)
5 лайков (У вас: 104)
1000 дней регистрации (У вас: 3282)
Ну откуда мне столько постов-то набрать( Можно хайд, будьте так добры?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
500 постов (У вас: 35)
5 лайков (У вас: 104)
1000 дней регистрации (У вас: 3282)
Ну откуда мне столько постов-то набрать( Можно хайд, будьте так добры?

Блин. да в теме все обсосали уже от и до.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
500 постов (У вас: 35)
5 лайков (У вас: 104)
1000 дней регистрации (У вас: 3282)
Ну откуда мне столько постов-то набрать( Можно хайд, будьте так добры?
Лучше расскажи, как ты набрал 108 репы за 36 постов и при этом получив всего 104 лайка?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Dimyan и BlackForest
расскажите что в хайде, а то не хватает немного. Как я понял отзыв где то салону красоты оставить надо
 
вот вы мастера из-за сотки хипиш устраивать) то Пятёрочка, то это)