Яндекс плюс дарит сто баллов

Да, и там ничего особенного, уже писали про эти салоны далеко не раз, на пеппере по-моему было даже
 
пробую записываться на бесплатную консультацию и сразу после окончания "сеанса", на котором меня нет, ставить оценки и отзыв.
завтра увидим, дали или нет..

если дадут, скину салон и город
на сколько записан?
 
Сегодня уже на третий аккаунт получил , в салон не ходил Просто записался , и написал отзыв Баллы приходят часов через пять или шесть
 
  • Like
Реакции: Carb
Чта? Дают(а может и не дают) 1хх баллов, а хайд для мамонтов? Пойду тогда строчить ещё 482 поста, чтобы увидеть слитый способ из пеппера. Жесть
 
  • Like
Реакции: newcastle
Сегодня уже на третий аккаунт получил , в салон не ходил Просто записался , и написал отзыв Баллы приходят часов через пять или шесть
тоже на 5 акков сегодня без проблем получил,часа через 3-4 приходит,жаль всего соточка
 
Записывался на "ремонт ногтя" 30 декабря на январь по этой теме с пеппера, ничего не дали, через три дня отменил запись сам.
 
вчера записалась.на депиляцию подмышки 25р)))) сегодня позвонили с салона.сказала что забыла.балы сейчас пришли.не перезаписывалась
 
  • Like
  • Haha
Реакции: *DIVA* и Carb
Куда записывался? Мне отменили 2 раза и ничего
Нужно экспериментировать с местами,мне тоже сначала на какие-то не давали,где-то отменяли,сказать куда я записываюсь не могу,но пробуйте искать короткие процедуры,чтобы банально отменять не успевали.
 
бля хайд побольше поставь. ну реально щас на пепере как сольют резко
 
Нужно экспериментировать с местами,мне тоже сначала на какие-то не давали,где-то отменяли,сказать куда я записываюсь не могу,но пробуйте искать короткие процедуры,чтобы банально отменять не успевали.
Если появилась звёздочка для оценки, значит получилось? А номера телефонов разные указываете на разные аккаунты?
 
Если появилась звёздочка для оценки, значит получилось? А номера телефонов разные указываете на разные аккаунты?
ну звёздочка появляется на всех не отменённых,думаю не показатель,симки две только использовал,но выборка аккаунтов небольшая пока.
 
  • Like
Реакции: KossD и Аня235
Тоже записался, отменили и ниче не дали