Яндекс плюс дарит сто баллов

Парни, закиньте в лс тему пожалуйста, не посмотреть, но баллы не помешали бы, заранее спасибо
 
У них какой-то рандом в зачислении баллов? Пол месяца уже с поддержкой общаюсь с разных аккаунтов по этой теме, отмен не было, а до сих пор не начислили
 
Все фурычит, главное, чтоб не успели отменить.
Жалко, что сначала поверил оленям с пипира
Как у вас получается, мне не приходят, если не сложно можно совет в личку
 
Тоже не начисляют!
 
Тогда отзыв должны были предложить написать. Я пишу. Думаю, что за отзыв как раз и дают
Ну я 5 звёзд поставил, но ничего не писал, плюс вы подключили сразу?
 
Последнее редактирование:
Все фурычит, главное, чтоб не успели отменить.
Жалко, что сначала поверил оленям с пипира
Отмена не главное, висит запись без отмены, баллов нет и снова показывает 100 баллов за запись. Там похоже главное, чтоб они подтверждение дали, отзыв не влияет
 
Толи какие то черные списки у яндекса идут, то есть если у вас с привет мира акции на 50 баллов не активируется промокод, то и по другим акциям везде начисляться баллы не будут, будь то салон красоты, или баллы за колонку например, только через мозгоебство с тп можно попробовать выбить их.
 
  • Wow
Реакции: Аня235
Начислили на 3 из 5. Перезванивали только на одном акке, я не брал трубку, на нем в итоге не начислили, на тех что начислили, баллы упали примерно через 4 часа. Думаю от распиздяйства самого салона зависит дадут или нет.
 
  • Like
Реакции: KossD, DiggerSd и PuffSD
Яндекс плюс можно без номера телефона зарегистрирвать ?
 
  • Like
Реакции: KossD и PuffSD
Слишком высоки требования чтоб схему посмотреть((
 
сделал 4 акка - одну запись вообще отменили, может потому что там имя Гога и записался на женский педикюр :confused:, на одной очень быстро сотку начислили, на двух сотку не дали и отзыв на проверке, я там такую хуйню написал что могут и не утвердить 😁
 
  • Like
Реакции: @gyslik8
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да некуда их тратить ,ну такси пару км если проехать,мне смарю дали на половину акков из 10 без отзывов,просто записывался на разные стрижки бритье жопы и тд.