Яндекс.Еда магазины (30-50% процентов скидка, новорег)

  • Like
Реакции: donjuan
Я пересобрал немного тему, старые промики оставил, но отметил которые сегодня работали точно.
Нужно было сразу пересобрать тему и выделить рабочие промо. А ты со второго захода, когда посыпались вопросы что промо нерабочие.
 
Нужно было сразу пересобрать тему и выделить рабочие промо. А ты со второго захода, когда посыпались вопросы что промо нерабочие.
Слушай бро, я простой крестьянин, ночные смены не располагают держать тему ежеминутно в тонусе)) Всяко удобнее ведь чем если бы я тупо скинул в теме где 800+ страниц. Это как я тут по крупицам собирал в теме Озона обход его абуза давно, все пишут смори, тут в теме ответ есть на твой вопрос и херачишь поиском 300 страниц - а по итогу ПОЛНОГО ответа и нет, его нужно собирать по 1 одному сообщению в пазл с кучи страниц.

x291jk96uoi81.jpg
 
Нужно было сразу пересобрать тему и выделить рабочие промо. А ты со второго захода, когда посыпались вопросы что промо нерабочие.
Нет, чтобы просто спасибо сказать, ты начал умничать и учить как делать. Не нравится, иди лесом или сделай лучше.
 
Действительно: автору спасибо!
 
пытаюсь сегодня заказать
при вводе промика пишет:
Данного промокода не существует, или он уже был использован

Хотя все делаю как обычно - новый акк, новая почта, новый телефон ...
 
пытаюсь сегодня заказать
при вводе промика пишет:
Данного промокода не существует, или он уже был использован

Хотя все делаю как обычно - новый акк, новая почта, новый телефон ...
возможно промик сдох, попробуй вот этот
 
Можно хайд пожалуйста?
 
Можно хайд пожалуйста?
Думаю можно, но в теме нет слива промиков по чужим хайдам - там будут собраны актуальные ссылки на промики под хайдом других авторов и конечно те, что я откопал в телеге и других ресурсах.

Скрытое содержимое для пользователей: dnbbysc
 
Что в итоге, В Едадиле 1250 должно быть без учета доставки, сборки и промика? Именно должно быть деньгами заплачено минимум 1250?
 
Скрытое содержимое для пользователей: vladislav72001
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что в итоге, В Едадиле 1250 должно быть без учета доставки, сборки и промика? Именно должно быть деньгами заплачено минимум 1250?
Да, верно по сумме именно так. Действует пока предварительно они пишут до 15 июля на такую кашу, но даже когда закончится это предложение, в едадиле раньше было другое на 10% кэшбэка и соответственно скорее всего его и подключат после 15 июля.
Более 3 раз на один кошелек юмани мне не дало вывести кэшбэк. На 4й раз акк едадила новорег ушел банан.
 
  • Like
Реакции: sheep
На Верный минималка 600, но ниже 1000 не даёт заказать (сумма без скидок). Карта нужна новая, старой не дали оплатить и аккаунт пометили как старый.
 
  • Like
Реакции: referal05 и serg345
Добавил в шапку новый пром. Тему с уменьшением корзины еще не проверял, но пишут что при изменении в сборке, если сумма уменьшается - то скидка больше не фиксируется и пропорционально уменьшается. Есть еще промики из списка, которые работают по способу из шапки для уменьшения корзины до заказа. Будем проверять, активнее отписывайтесь кто проверил уже..
 
  • Like
Реакции: newcastle
У меня поднялся порог стоимости мин заказа в Ленте , через яеду.
Сейчас в Ленте гипер, мин заказ от 4000р для бесплатной доставки. Для Лента Супер, мин заказ от 3000р. Как то совсем не торт промик на 540р теперь выглядит с такой суммой мин. заказа. Это у меня так все подросло или у остальных похожая картина?