Яндекс.Еда магазины (30-50% процентов скидка, новорег)

У меня поднялся порог стоимости мин заказа в Ленте , через яеду.
Сейчас в Ленте гипер, мин заказ от 4000р для бесплатной доставки. Для Лента Супер, мин заказ от 3000р. Как то совсем не торт промик на 540р теперь выглядит с такой суммой мин. заказа. Это у меня так все подросло или у остальных похожая картина?
Магнит, Лента: минимальный заказ от 1000, бесплатная боставка от 1500.
 
  • Like
Реакции: referal05
У меня поднялся порог стоимости мин заказа в Ленте , через яеду.
временно, порог гуляет в течении суток, почему - хз
ночью обычно всё в норме, днём хуера какая то в ленте именно творится
плюс исчезает оплата сбп
а картой отсутствующий товар может и не фиксануться в чеке, приходится жаловаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас в Ленте гипер, мин заказ от 4000р для бесплатной доставки. Для Лента Супер, мин заказ от 3000р. Как то совсем не торт промик на 540р теперь выглядит с такой суммой мин. заказа.
пром 41% всёравно даёт 31% именно для товара даже при платной 149+39, когда сильно надо, в принципе можно согласиться
 
Последнее редактирование:
Магнит, Лента: минимальный заказ от 1000, бесплатная боставка от 1500.
вчера поздно вечером доставка стала опять бесплатная от 1000 руб, но моего товара не было в наличии, сегодня товар есть, но доставка бесплатная от 1500 руб :megusta:
 
кто как делает заказы с новорегов ?
Через обычный браузер инкогнито проходит в яндекс еде ?
Регаю акк на телефон из сервиса смс, карту тинь свеже перевыпущенную привязываю, оформляю заказ с промо, а пмшет мол этот промо для первого заказа. Где-то палюсь.
 
кто как делает заказы с новорегов ?
Через обычный браузер инкогнито проходит в яндекс еде ?
Регаю акк на телефон из сервиса смс, карту тинь свеже перевыпущенную привязываю, оформляю заказ с промо, а пмшет мол этот промо для первого заказа. Где-то палюсь.
У меня один и тот же комп, браузер хром, вкладка инкогнито. У меня жена создает новый акк в яндексе, собирает в Я.еде заказ в Ленте, указывает адрес, и телефон свой реальный.

Потом я захожу в этот акк, меняю телефон на новый. Привязываю карту. Применяю промик, оплачиваю и впуть)
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
Удобно юзать Incogniton. 10 профилей бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил два рабочих прома
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SamFisheR
бле.. не понимаю.. купил новую симку, открыл новую банк карту, зарегал акк в я еде, ввожу промо, пишет у вас уже был заказ 👹
когда привязываю банк карту к акку, яндекс списывает и возвращает на счет 11р. И думаю какую-то инфу от банка сохраняет... возможно, что банк палит меня ?
Или может щас так у всех? До этого заказывал нормально, а последние 3 дня не дает промо применить
 
Последнее редактирование:
бле.. не понимаю.. купил новую симку, открыл новую банк карту, зарегал акк в я еде, ввожу промо, пишет у вас уже был заказ 👹
когда привязываю банк карту к акку, яндекс списывает и возвращает на счет 11р. И думаю какую-то инфу от банка сохраняет... возможно, что банк палит меня ?
Или может щас так у всех? До этого заказывал нормально, а последние 3 дня не дает промо применить
VPN в помощь.. и будет счастье
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VPN в помощь.. и будет счастье
Сам загубил вчера 3 аккаунта с ВПН все пролетело гладко..
 
  • Like
Реакции: Artemiy77
VPN в помощь.. и будет счастье
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сам загубил вчера 3 аккаунта с ВПН все пролетело гладко..
с мобильного ip пробовал, не помогло.
А с прокси проходит 😁
 
Последнее редактирование:
У меня один и тот же комп, браузер хром, вкладка инкогнито. У меня жена создает новый акк в яндексе, собирает в Я.еде заказ в Ленте, указывает адрес, и телефон свой реальный.

Потом я захожу в этот акк, меняю телефон на новый. Привязываю карту. Применяю промик, оплачиваю и впуть)
а они не перезванивают на номер прежде чем везти ? и надо ли коверкать как то адрес ?
 
Последнее редактирование:
а они не перезванивают на номер прежде чем везти
эти никогда практически, если только когда вдруг не могут найти адрес (магазина :D где забрать доставку, было и такое, длилось целый день, потом ещё и на меня пытались повесить что не получил, типа продинамил курьера).
 
а они не перезванивают на номер прежде чем везти ? и надо ли коверкать как то адрес ?
Они могут позвонить, если чего-то нет в наличии с предложением сделать замену ил типа такого. Как вариант можно в комментариях к заказу так и написать - "если чего нет, замена не нужна".

А вообще по арендным номерам, трубки никто не берет). Именно так мне саппорт одного из сервисов аренды номеров ответил)
Адрес я всегда свой указывал, проблем не было.
 
Все коды просрочены...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый
заказал 540\2000. ну а что делать. см нашел только 400\1200 + 69 за сборку.
Месяца 4 ничего не заказывал в СБ, 69р за сборку стали брать даже если оформил заказ на самовывоз?
 
Последнее редактирование:
Месяца 4 ничего не заказывал в СБ, 69р за сборку стали брать даже если оформил заказ на самовывоз?
самов фулл бесплатный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это ещё круто, так то обычные 400/1500 везде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300/1000 повыгоднее, но только если до 1000, т.б. не уменьшается при какой то части отмен
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
это ещё круто, так то обычные 400/1500 везде
Прошу прощения, ошибся. 400\1500 конечно же)
300/1000 повыгоднее
А где их взять? хотя после платной сборки выйдет 230\1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Месяца 4 ничего не заказывал в СБ, 69р за сборку стали брать даже если оформил заказ на самовывоз?
Насчет самовывоза не знаю, не пользуюсь
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ