Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Кстати, СМ из фикУса действует всего 3 часа, 300/1500, FIXP. Вдруг кому-нибудь нужно.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Скиньте пример хоть, что там предлагают. А то для этого новую версию с сервисным сбором ставить, ну такое
Просто клонируй деливери, и заходи и смотри.
Покупать номер в деливери для этого не нужно.
 
Хз, обновил DC, банер не появился. С ПК на сайт если зайти, банер есть, но не работающий, тупо не кидает на подборку. На старой версии банер есть, но не кликабелен.
 
В спб нет акции 1+1
 
можно под хайд, пожалуйста. Ну сколько уже просить нужно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка и Idman
Есть. Висит баннер 1+1 на Самокат, Вкусвилл, Верный, Лента Супер.
А добавляется что-то с акцией? Через инкогнито я тоже смог вытащить акционные продукты, но на низ не работает 1+1:
Screenshot_20220711-162323_Delivery Club.jpg
 
Не "удалить", а "скрыть". В приложении не знаю, не работаю, а на сайте тыцкаешь в "Заказы" и там жмёшь "Скрыть заказ".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я беру там, где по 50 коп, чтобы не было мучительно больно за 3 руб :)
так на ваке по рублю. учитывая поговорку, скупой платит дважды, вы платите столько же, но получаете заюзаные номера
 
А добавляется что-то с акцией? Через инкогнито я тоже смог вытащить акционные продукты, но на низ не работает 1+1:
Добавлялось, без режима инкогнито, но прямо сейчас по необъяснимой причине отключили такую возможность конкретно в Самокате. Попробуйте Вкусвилл.
 
на delivery есть че? под хайдами не видно ничерта
 
Да что Вам, уважаемый, не даёт покоя срок моей регистрации и постоянно зудит где-то? Мне глубоко класть на эти хайды. Но я не ратую за отмену этих скрытых сообщений, и согласен, что когда происходит какое-то временное явление (конкретный улучшающий баг), его нужно скрывать в сообщении. Но скрывать общеизвестное - это тупо. А друг другу накручивать статистику за обвинения, очередную шизофрению или откровенный бред про притерепевание (терпилойдство) - вообще стрёмно. Следят, видят, не фиксят, покупные - примите таблетки, наконец-то, и зуд пропадёт, возможно
не находит сообщение того, кого ты процитировал. Но у него точно беды с головой. Любой админ, который айпишки видит, может это подтвердить.

А то, что люди "внезапно" писать начинают - это как раз из-за этих хайдов, зашли спустя 100500 дней, после поиска промиков на просторах интернета, попытались зарегаться. Пишет, что уже есть акк. Восстанавливаешь, заходишь. Видишь, что ничего не видишь и начинаешь писать. Все. Заговор придумали, да кому оно надо таким заниматься, чтоб на пеппере выложить🤦‍♂️
 
  • Like
Реакции: Selfieboot и YrKov
что есть на самокат?
 
По поводу яндекса. как уменьшить сумму заказа? убрал из корзины после ввода промо и вылазит ошибка, что надо на 1499+ чтоб промо сработал
 
  • Like
Реакции: senderik
По поводу яндекса. как уменьшить сумму заказа? убрал из корзины после ввода промо и вылазит ошибка, что надо на 1499+ чтоб промо сработал
Скрытое содержимое для пользователей: voone
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не находит сообщение того, кого ты процитировал. Но у него точно беды с головой. Любой админ, который айпишки видит, может это подтвердить.

А то, что люди "внезапно" писать начинают - это как раз из-за этих хайдов, зашли спустя 100500 дней, после поиска промиков на просторах интернета, попытались зарегаться. Пишет, что уже есть акк. Восстанавливаешь, заходишь. Видишь, что ничего не видишь и начинаешь писать. Все. Заговор придумали, да кому оно надо таким заниматься, чтоб на пеппере выложить🤦‍♂️
такая же история. зарегался как то для покупки ИВИ. на форуме не сидел, а потом Бац, бац, бац 😁
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Selfieboot, YrKov и voone