Яндекс.Еда магазины (30-50% процентов скидка, новорег)

Какой чек лучше сканировать для едадила: бумажный или с приложения?
В бумажном сумма на промо больше чем в электронном. Вы на какую сумму 1250 набираете с учетом промика или нет?
Писал выше: у меня электронный чек подтянулся как «неизвестный магазин», и когда заходишь в него, предлагает загрузить фото чека
 
Писал выше: у меня электронный чек подтянулся как «неизвестный магазин», и когда заходишь в него, предлагает загрузить фото чека
Т.е. лучше сначала бумажный попробывать отсканировать?
 
Писал выше: у меня электронный чек подтянулся как «неизвестный магазин», и когда заходишь в него, предлагает загрузить фото чека
Краснодар походу не участвует, акции этой в поиске нет, а если по ссылке переходить в избранное не добавляется, при скане чека что электронного что обычного - нет товаров с кешбеком
 
Краснодар походу не участвует, акции этой в поиске нет, а если по ссылке переходить в избранное не добавляется, при скане чека что электронного что обычного - нет товаров с кешбеком
У меня все есть. И когда обжаловал отсутствие кэша, нужно было выбрать категорию, по которой не начислили, и вот яма там была A868A146-201A-4EBF-8056-1A79535FD927.png
 
У меня все есть. И когда обжаловал отсутствие кэша, нужно было выбрать категорию, по которой не начислили, и вот яма там былаПосмотреть вложение 468227
Это по прямой ссылке переход если то да, у меня тоже отображает, в поиске если искать не находит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит походу не для всех, если в обжаловании есть
 
Краснодар походу не участвует, акции этой в поиске нет, а если по ссылке переходить в избранное не добавляется, при скане чека что электронного что обычного - нет товаров с кешбеком
У меня все получилось, загрузил эл. чек и сразу отобразилось +400р по акции
 
Лучше загружать только куар код. Правой кнопкой в эл.чеке на него и открываете в окошке, сохраняете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил новый пром в шапку темы
 
Последнее редактирование:
Кто какой сервис для приема смс с Яндекс.Еды может посоветовать?
 
Дополнил тему и хайд поднял. Вынужденное решение, но поднял в пределах разумного.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Дополнил тему и хайд поднял. Вынужденное решение, но поднял в пределах разумного.
Большинство из указанных промо не работает, в части чего были дополнения?
Почистить бы первый пост и сделать актуализацию на сегодняшний день.
 
  • Like
Реакции: denuvar и mmaksim
Я в заказе применила пром 540. Бумажного чека не было, куар электронного сфотала. И сумма определилась 1000р, с промиком, а не 1540. Отказали, соответственно, в кешэ. Это норм, да?
 
Я в заказе применила пром 540. Бумажного чека не было, куар электронного сфотала. И сумма определилась 1000р, с промиком, а не 1540. Отказали, соответственно, в кешэ. Это норм, да?
тоже интересует, 1250 должна быть ДО промика или ПОСЛЕ.

UPD: если судить по посту выше, то ПОСЛЕ.
 
Последнее редактирование:
Большинство из указанных промо не работает, в части чего были дополнения?
Почистить бы первый пост и сделать актуализацию на сегодняшний день.
Я пересобрал немного тему, старые промики оставил, но отметил которые сегодня работали точно.
 
  • Like
Реакции: Veterk