Яндекс.Еда магазины (30-50% процентов скидка, новорег)

Большое обновление:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Когда слишком большие суммы они могут блокировать аккаунт на вывод, у меня так несколько аккаунтов заблокировали и заморозили деньги
 
Когда слишком большие суммы они могут блокировать аккаунт на вывод, у меня так несколько аккаунтов заблокировали и заморозили деньги
ну 400 не очень то и большая сумма. Вывел за минуту и начислили за минуту только что проверил.
 
Последнее редактирование:
да. Выводить все же лучше на номер телефона.
он о том, что машину времени еще не изобрели)

до 15 июЛя.
 
  • Like
Реакции: nikus и Anvit1
Это что получается можно и промокод на 540р использовать и потом еще с заказа 400р кэшбека получить? Жирно как то сильно выходит))
И еще вопрос к тем кто эти купоны абузит часто - как с возвратом денег дела у яндекс еды обстоят?
У меня просто в каждом заказе, пару позиций обязательно нет в наличии и написано что деньги вернуться в течении 7 дней чтоли. Но вот срок этот прошел, а возвратов я что-то не вижу... Возвращают они вообще?
 
STEREO400 умер
 
Это что получается можно и промокод на 540р использовать и потом еще с заказа 400р кэшбека получить? Жирно как то сильно выходит))
И еще вопрос к тем кто эти купоны абузит часто - как с возвратом денег дела у яндекс еды обстоят?
У меня просто в каждом заказе, пару позиций обязательно нет в наличии и написано что деньги вернуться в течении 7 дней чтоли. Но вот срок этот прошел, а возвратов я что-то не вижу... Возвращают они вообще?
оплачиваю через СБП, возврат в тот же день приходит. Правда у меня не каждый заказ "пары позиций обязательно нет".
 
Это что получается можно и промокод на 540р использовать и потом еще с заказа 400р кэшбека получить? Жирно как то сильно выходит))
И еще вопрос к тем кто эти купоны абузит часто - как с возвратом денег дела у яндекс еды обстоят?
У меня просто в каждом заказе, пару позиций обязательно нет в наличии и написано что деньги вернуться в течении 7 дней чтоли. Но вот срок этот прошел, а возвратов я что-то не вижу... Возвращают они вообще?
У меня что по сбп ,что по картам ,возврат происходит моментально, сразу после того как курьер ставит заказ доставлен.
 
да. Выводить все же лучше на номер телефона.
Если профиль на одном номере с едадилом, но указываешь заказать другому и другой номер вбиваешь-прокатит? Вывод по номеру кошелька? Не банят, если выводишь на один и тот же номер?
Зы. Чек подгрузил, теперь высветилось: не найдены товары из раздела «кэшбэк»
 
Последнее редактирование:
Если профиль на одном номере с едадилом, но указываешь заказать другому и другой номер вбиваешь-прокатит?
У меня нормально прошло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зы. Чек подгрузил, теперь высветилось: не найдены товары из раздела «кэшбэк»
Чек бумажный сканировал? Если да, то попробуй тот что в приложении яеда выдает.
 
Последнее редактирование:
Кто то с едадилом заказывал? Рассказывайте что-как))
 
  • Like
Реакции: Alex99
У меня нормально прошло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чек бумажный сканировал? Если да, то попробуй тот что в приложении яеда выдает.
Ага, бумажный. Потом просканировал куар с электронного, пишет неопознанный магазин. Отправил жалобу, теперь до 30 дней ждать, пока в ручную обработают
 
Ага, бумажный. Потом просканировал куар с электронного, пишет неопознанный магазин. Отправил жалобу, теперь до 30 дней ждать, пока в ручную обработают
Там несколько чеков обычно может не тот отсканировал?
 
У меня что по сбп ,что по картам ,возврат происходит моментально, сразу после того как курьер ставит заказ доставлен.
А картой какой платежной системы оплачиваешь? У меня Мир, может в этом дело %)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто если МИРом оплачивать, там МСС код кошерный присваивается (фастфуд мсс 5814). Можно еще дополнительно и кэшбеком навариться 5-10% по этому МСС коду
 
Какой чек лучше сканировать для едадила: бумажный или с приложения?
В бумажном сумма на промо больше чем в электронном. Вы на какую сумму 1250 набираете с учетом промика или нет?