iherb 1$ за отзыв

Я пишу отзывы и за них начисляют бонусы потом заказываю за бонусы и дают бан. А если вам дали бан вы потом повторно не используете ту банковскую карточку?
А доплату вы хоть какую-нибудь делаете?
 
Я пишу отзывы и за них начисляют бонусы потом заказываю за бонусы и дают бан. А если вам дали бан вы потом повторно не используете ту банковскую карточку?
Нет, карточка строго другая, если бан.
 
А доплату вы хоть какую-нибудь делаете?
Нет никогда не делала. И раньше все было нормально, а щас нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, карточка строго другая, если бан.
Вот я тоже каждый раз новая карта
 
А не может бан из за Рефки быть ? Один раз был бан нового аккаунта по рефке , когда заказ был полностью за деньги по скидке чёрной пятницы
 
А не может бан из за Рефки быть ? Один раз был бан нового аккаунта по рефке , когда заказ был полностью за деньги по скидке чёрной пятницы
Может. Но сейчас и без рефа часто бан
 
А не может бан из за Рефки быть ? Один раз был бан нового аккаунта по рефке , когда заказ был полностью за деньги по скидке чёрной пятницы
Вчера с нового аккаунта делала без рефа, всё равно бан
 
Так у меня тоже был новый акк и потом заказ и бан , может дать отлежаться акку пару дней?
 
Так у меня тоже был новый акк и потом заказ и бан , может дать отлежаться акку пару дней?
Моему аккаунту больше месяца было) заказ специально маленький сделала, всё равно бан.
 
Моему аккаунту больше месяца было) заказ специально маленький сделала, всё равно бан.
Vikki полностью за деньги делала, там уж и не знаю, что могло так не понравиться, если только реф свой был…
 
  • Like
Реакции: vikki
Vikki полностью за деньги делала, там уж и не знаю, что могло так не понравиться, если только реф свой был…
А, ясно. С таким тоже встречалась, логика их неясна. Я делала аккаунт и сразу заказ за деньги. Всё хорошо прошло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забанили уже за заказ с налайканным
 
Vikki полностью за деньги делала, там уж и не знаю, что могло так не понравиться, если только реф свой был…
Варианта может быть только два:
1) Серийные номера купюр, которыми расплатилась Викки, в базе ограбленных почтовых поездов и банков.
2) У руководства и программистов Херба завелись мозговые черви, которые теперь ими управляют.
 
Дебильный айхерб пусть сами жрут свои витамины и подавятся
 
Поясните а они же и так были активны, о каком восстановлении идёт речь ?
Типа с началом войны, их обещали не списывать до решения конфликта, поправьте если не точен. а теперь это убрали. и если не воспользоваться вознаграждениями то их спишут
 
Типа с началом войны, их обещали не списывать до решения конфликта, поправьте если не точен. а теперь это убрали. и если не воспользоваться вознаграждениями то их спишут
Думаю, что вы правы)
 
Vikki полностью за деньги делала, там уж и не знаю, что могло так не понравиться, если только реф свой был…
Так это ещё в конце ноября было когда была чёрная пятница
 
Здравствуйте, подскажите, как подключить тариф Шопоголик в сдек? Выше читала, что можно через телеграмм, как это сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напишу чуть позже ночью всем промокод на получение шопоголика быстро через телеграмм, за 2 дня подключат.
Здравствуйте, если ещё актуально, можно в личку
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите, как подключить тариф Шопоголик в сдек? Выше читала, что можно через телеграмм, как это сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте, если ещё актуально, можно в личку
Здравствуйте, уже не актуально
 
А кто- то ещё меняется Лайками ?