iherb 1$ за отзыв

Я специально писала им, мне ответили, что США едет сейчас через Турцию, поэтому можно еду заказать. Эта новость только Европы касается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё, у подруги в пути с 16.08 посылка с орехами, вот и опытным путем проверим...
Уточнила еще раз у операторов Сдека Форвард. Сказали что посылки из США едут через Польшу. Никакие продукты они провезти не смогут.
Мою то посылку точно завернули обратно, без вариантов.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Не знаю, кто прав, у кого я спрашивала, или у кого вы) как посылка подруги попадёт на таможню, так точно будем знать, их США можно съедобное или нет. Выехала она у неё день в день с новостью, уже ничего не отредактировать.
У меня у самой в посылке чай, которая на сборке, не знаю. Хотя документ, на который они ссылаются, про чай ничего не сказано вроде. Но я не вдумчиво читала.
 
Не знаю, кто прав, у кого я спрашивала, или у кого вы) как посылка подруги попадёт на таможню, так точно будем знать, их США можно съедобное или нет. Выехала она у неё день в день с новостью, уже ничего не отредактировать.
Но, наверное, ваши сдек и не выпустит со склада если запрет на вывоз.
 
Но, наверное, ваши сдек и не выпустит со склада если запрет на вывоз.
Мою только-что выпустили. Что будет дальше-посмотрим.
У меня кучка посылок с леденцами в каждой едет...
 
Мою только-что выпустили. Что будет дальше-посмотрим.
У меня кучка посылок с леденцами в каждой едет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Леденцы тоже не пройдут???
 
Про кондитерку, сахар, чай, кофе в документах ни слова.
 
@Супир

Напишите, пожалуйста, что по итогу. Я тоже напишу, если что-то узнаю.
ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.ля! Пармезан низя-от него пучит. Хамон низя-от него холестерин. Бульбу осталось запретить-от нее рейтинг падает.
 
  • Haha
Реакции: Marina777
ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.ля! Пармезан низя-от него пучит. Хамон низя-от него холестерин. Бульбу осталось запретить-от нее рейтинг падает.
Они ссылаются на постановление от 2014 года, с редакцией от 2022, конечно. Но по идее, не должно физ лиц касаться это
 
  • Like
Реакции: Anastasiaaa
Не буду тут скрин выкладывать, но известный сотрудник СДЕКа мне сейчас прямо ответил: "Из США не завернут".
 
Не буду тут скрин выкладывать, но известный сотрудник СДЕКа мне сейчас прямо ответил: "Из США не завернут".
photo_2022-08-19_21-59-26.jpg

:):):)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: newcastle и tsalko.madrid
спросил у белки-надо ли выкладывать морскую соль-ответ:
"В РБ везут через таможню РБ, но у СДЭКа правила для РБ и РФ одинаковые.
Пока ничего выкладывать не будут."
Надеюсь прокатит.
 
Будешь пиликать и газ запретят

Допиликался я...простите...
 
  • Haha
Реакции: Marina777
Как вам удается заказать? Мне опять бан дали
 
Как вам удается заказать? Мне опять бан дали
Вы выше написали, что только отзывы пишите, и за них? Даже так бан?
Мы со старых заказываем. Кому-то бан, кто-то пролетает
 
Вы выше написали, что только отзывы пишите, и за них? Даже так бан?
Мы со старых заказываем. Кому-то бан, кто-то пролетает
Я пишу отзывы и за них начисляют бонусы потом заказываю за бонусы и дают бан. А если вам дали бан вы потом повторно не используете ту банковскую карточку?
 
  • Sad
Реакции: *DIVA*