iherb 1$ за отзыв

А из «В ожидании» в активные лайки уже не переходят ?
 
Доброго дня всем!
Сделала новый аккаунт, в профиле указала страну Польша. Два дня назад сделала заказ с применением нового реферального ("польского"), вознаграждения пришли на этот новый аккаунт. А вчера, сделав два заказа с применением "польского" реферального, вознаграждение ни за один заказ не пришло 🙁. А у вас как? Приходят на новые ("иностранные") аккаунты вознаграждения?
Может кто подскажет в чем может быть причина..?🤔
Заказы с этого нового пока не делала, Т е даже карту никакую не привязывала...
 
Доброго дня всем!
Сделала новый аккаунт, в профиле указала страну Польша. Два дня назад сделала заказ с применением нового реферального ("польского"), вознаграждения пришли на этот новый аккаунт. А вчера, сделав два заказа с применением "польского" реферального, вознаграждение ни за один заказ не пришло 🙁. А у вас как? Приходят на новые ("иностранные") аккаунты вознаграждения?
Может кто подскажет в чем может быть причина..?🤔
Заказы с этого нового пока не делала, Т е даже карту никакую не привязывала...
За один реф приходит только один раз, на каждый заказ нужен новый реф
 
Заказы с этого нового пока не делала, Т е даже карту никакую не привязывала...
какой то сумбур новый польский этот тот

Давайте так: сделала заказ на аккаунте1 с применением промокода РЕФ1 Вознаграждения пришли

Вчера сделала заказ с ****** с применением промокода ****** Вознаграждения не пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За один реф приходит только один раз, на каждый заказ нужен новый реф
да чо вдруг? когда такое стало?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina777
да чо вдруг? когда такое стало?
Здравствуйте, это для новых аккаунтов без заказов или для всех новые правила?
Если не ошибаюсь, такое было, когда реф был 10%. После этого я один реф не применяю два раза на акке, так что у кого другой опыт, поправьте
 
Если не ошибаюсь, такое было, когда реф был 10%. После этого я один реф не применяю два раза на акке, так что у кого другой опыт, поправьте
Да и когда 10% было такого не замечалось…
 
Реф, вообще фиксится за аккаунтом на месяц, емнип.
Пока другой реф не введешь-будет приходить на тот акк.
Точный срок не помню-вводил каждый раз (на всякий случай))) Всегда все приходило
 
Да. По крайней мере читал такое в правилах.
PS. Сам всегда не доверял и каждый раз вводил. Могу сказать, что однажды не прошел, несмотря на введеный реф. Пришлось отменить и перезаказать. Со второй попытки прошло.
 
Да. По крайней мере читал такое в правилах.
там правило последнего клика....
на самом деле это все индивидуально... куки удалились-почистились и больше ничего не прилетит.... а раз мы(вы) все "хулиганы" ТОП100 ойхёрба с кучей фантиков то вообще сомнительно чтобы один реф месяц жил в аналах аккаунта)
 
там правило последнего клика....
на самом деле это все индивидуально... куки удалились-почистились и больше ничего не прилетит.... а раз мы(вы) все "хулиганы" ТОП100 ойхёрба с кучей фантиков то вообще сомнительно чтобы один реф месяц жил в аналах аккаунта)
все верно говоришь)
 
Я даже не знала, что он сохраняется. Всегда вводила при заказе его.