iherb 1$ за отзыв

ага! Там еще СДЕК и таможня)))
это хуйня, сынок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы использовали новую "чистую" банковскую карту для оформления заказа за бонусы?
в душе знать не знаю что там у подопечных....
если вам интересно, то ни новые карты, ни старые, ни адреса получателя и отправителя, банковские реквизиты, количество лайков, наличие доплат или полных оплат, возраста, страны и адреса аккаунта никаких ролей на бан не играют.... Банят при всех интерпритациях.... А сделана их не одна сотня... У нас больше 1000 заказов с разных аккаунтов и последние баны показывают что банят даже аккаунты которые "лежали" и с них никто заказы не делал....
Примите как должное происходящее и смиритесь.... Я же всем написал еще вчера- ВЫВОДИТЕ!!!!!
Не знаете как и куда, выводите через меня Может еще повезет ...... А может и нет...
Знал бы причину банов- жил бы в сочи)
 


это хуйня, сынок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в душе знать не знаю что там у подопечных....
если вам интересно, то ни новые карты, ни старые, ни адреса получателя и отправителя, банковские реквизиты, количество лайков, наличие доплат или полных оплат, возраста, страны и адреса аккаунта никаких ролей на бан не играют.... Банят при всех интерпритациях.... А сделана их не одна сотня... У нас больше 1000 заказов с разных аккаунтов и последние баны показывают что банят даже аккаунты которые "лежали" и с них никто заказы не делал....
Примите как должное происходящее и смиритесь.... Я же всем написал еще вчера- ВЫВОДИТЕ!!!!!
Не знаете как и куда, выводите через меня Может еще повезет ...... А может и нет...
Знал бы причину банов- жил бы в сочи)
Скажите, кто этот везучий подопечный? 🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подопечный, отзовитесь! Возможно вы владеете каким-то секретиком😅
 
Подопечный, отзовитесь! Возможно вы владеете каким-то секретиком😅
вы вообще не читаете что я пишу?
еще раз прочтите- нет секрета....
А если будет, вам его не скажут... Стоимость информации на сегодняшний день уже от 200к
 
  • Haha
Реакции: tsalko.madrid
вы вообще не читаете что я пишу?
еще раз прочтите- нет секрета....
А если будет, вам его не скажут... Стоимость информации на сегодняшний день уже от 200к
Да вы что только не пишите! Лично ваше мнение мне не интересно. А вот у кого прошёл, интересно!
 
Только что оформил заказ баллами-не засчитали ничего на второй акк по реф коду.
Оставил отзывы-один акк Беларусь, второй Голландия-ничего не начислили.
позже отпишу, прошел ли заказ.
выслали заказ только что
 
Тоже отправили заказ, делал вчера вечером, ночью отправили. Если интересно, для статистики, щас уже конечно поздно пить боржоми, но здесь недавно шло обсуждение почему банят. Раньше вообще лайкал сам себя долгое время и в нормальных объёмах, правда с покупных проксей, также накапливал на аккаунте до 500 зеленых, после того как вывод напрямую отрубили, изначально выводил напрямую, выводил и не раз через человека. Это все к тому, что особо не найти каких-то явных закономерностей бана. Как-то так. Аккаунт жив до сих пор.
 
все ок, не блочат.
а чем платили посредники списывая бонусы с чужого аккаунта? если карта не привязана. другая не проходит . у меня увы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже отправили заказ, делал вчера вечером, ночью отправили. Если интересно, для статистики, щас уже конечно поздно пить боржоми, но здесь недавно шло обсуждение почему банят. Раньше вообще лайкал сам себя долгое время и в нормальных объёмах, правда с покупных проксей, также накапливал на аккаунте до 500 зеленых, после того как вывод напрямую отрубили, изначально выводил напрямую, выводил и не раз через человека. Это все к тому, что особо не найти каких-то явных закономерностей бана. Как-то так. Аккаунт жив до сих пор.
тот человек с любого акка может вывести баллы? условия какие ставятся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выслали заказ только что
хоть и писали что по реф. коду меньше будут начислять. но по факту получается что: сразу при оформлении при введении рефкода. тут же скидывается стоимость. т.е скидка дается сразу
 
а чем платили посредники списывая бонусы с чужого аккаунта? если карта не привязана. другая не проходит . у меня увы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тот человек с любого акка может вывести баллы? условия какие ставятся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хоть и писали что по реф. коду меньше будут начислять. но по факту получается что: сразу при оформлении при введении рефкода. тут же скидывается стоимость. т.е скидка дается сразу
Все там проходит, если с телефона делать, а не с компа. Сейчас была ситуация, типа как у вас, с компа ни в какую, с телефона прошло.
 
А заказывали вы на адрес посредника? Сдэк или Боксберри? Я так понимаю, что заказы на адрес СДЭК Нью каст всем сейчас блокируют
Нет, большинство туда и заказывает. Кого-то блокнули, кого-то нет
 
  • Like
Реакции: katerina87bel
  • Like
Реакции: katerina87bel
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina777
да. только я не меняю цифры в адресе как они рекомендуют.
на прошлой неделе с двух акков заказывал на склад боксбери в сша-тоже норм все.
Подскажите, Вы уже получали посылки через Белку? Слышала отзывы про них, очень люди недовольны, долго не забирают со склада в Польше....


А кто-то уже пробовал создать новый аккаунт и заказать с него, где изначально в профиле устанавливается страна Польша например? Или пока выжидаем?
 
Подскажите, Вы уже получали посылки через Белку? Слышала отзывы про них, очень люди недовольны, долго не забирают со склада в Польше....


А кто-то уже пробовал создать новый аккаунт и заказать с него, где изначально в профиле устанавливается страна Польша например? Или пока выжидаем?
получил две, но когда доставка в РФ была. 2 месяца от заказа до получения. Сейчас буду прямую доставку тестить.